03.01.2022 00:08 # 1256312Нет это всё хохланд и пошли только на него.
01.01.2022 19:55 # 1585221 серия 2 сезона ух как зашла. прям поработали над ней и над юмором и отношениями героев. Надеюсь дальше не разочарует.
31.12.2021 07:55 # 1255955Без него форсаж не то.
Больше жду Хобса и Шоу 2
31.12.2021 07:49 # 1255954он написал - Паук Холланд же дал понять, кто в доме Хозяин. Так мы и видели кто доме хозяин - Тоби и Эндрю. Из злодеев Гоблин.
30.12.2021 22:11 # 1255913ахахахха
да уж. впечатляет. Особенно касание ногами пола и то как она это делает.
Ведь больше в голливуде из женщин вообще не может подобное.
Посмотрите Анна Пакуин поднимает над головой штангу с каким весом.
Тренировки Эйсы Гонсалес где лежит и на животе штанга. там и техника и красота
Лучше бы Бри Бревно Ларсон актерской игре научилась.
29.12.2021 23:51 # 12557434 без фансервиса будет наверное. там и посмотрим что придумают.
29.12.2021 23:10 # 1255737поражаюсь как зашли ЗВ американцам. что даже 9 эпизод собрал половину кассы своей на родине
29.12.2021 23:08 # 1255736Ну Арни всё равно живет не один у него есть Танк, ослик и пони
29.12.2021 23:06 # 1255734просто у руля был нужный человек
29.12.2021 22:53 # 158341У прилива 2 серия разговор Каликина с Полсон просто офигенный под такую музыку печальную ну за это 10 баллов готов влепить. Но сам сезон слабоват и старичков мало. И концовка ужасна.
А долина так и думаю, что надо было в 10 серий уложиться, вот и сняли не пойми что.
29.12.2021 22:25 # 158337ну 10 сезон ниже конечно после прекрасного 1984.
Калкин конечно понравился и старички тоже в Красном прилив хорошо закончился на 5 серии, а 6 вообще ненужная стала, хоть и идет 30 минут, но после нее градус спадает.
Долина смерти .... мдээээ как будто не знали, что вообще снять. Пока действия шли в прошлом более менее интересно смотреть было, как пошло в наше время... 2 гея которые беременеют... и сами актеры новенькие вообще не умеют играть. словно смотрю дешевый треш ужастик.
Старичков вообще уже не было конечно.
10 сезону 5 баллов и то за Калкина
29.12.2021 10:58 # 158303Если бы я начал в нее играть еще в момент выхода, то я бы выполнил все задания. Но тогда я все хотел её скачать. но откладывал.
Сейчас раздали по пс+. Старенькая конечно, но атмосферная по тем временам. Прям видно что фентези доброе.
На 1 карте очень долго бегал и выполнял почти всё вышла 1 карта на 30 часов, после надоело и побежал по сюжету.
Игра хорошая, разные механики боевки под каждое оружие. Магии не так много, но смотря что качать. Сюжет примитивный для таких игр.
Если есть время, то стоит играть.
29.12.2021 10:41 # 1255557Сейчас подобное не снять
29.12.2021 00:23 # 1255525Генетика + здоровое питание + постоянно на природе. по скалам лазает и в пустынях проводит время.
Детей и жены нет, чтобы нервы мотало.
28.12.2021 10:11 # 1255318Это что то новенькое будет. Так как улицы под водой. Значит хаос будет творится на улицах остального города. Преступность видно и выступит в открытую. И после появится Джокер
27.12.2021 23:56 # 1255279в нынешнее время за 1.48 не успевают развить героя и прочее. + режут только так ленты.
Фильм "Мандалорец и Грогу"