27.12.2021 23:54 # 1255277найти бы столько времени
27.12.2021 23:52 # 1255275взрывы и показывают как вода по улицам... Кажись часть города под воду пойдет
27.12.2021 23:51 # 12552743 трейлера из 3 и все отличные.
27.12.2021 21:53 # 1255247Трейлер мощный как и предыдущие. После 1 уже хотелось бежать в кино
27.12.2021 21:52 # 12552461.48 мало конечно. Но хочется глянуть. Да и Лето в трейлерах хорошо смотрится.
Больше интересно кто будет злодеем. Надеюсь не только наемники и их босс какой нибудь
27.12.2021 21:44 # 1255244Ну за паука ладно. а вот другие фильмы провал у него
27.12.2021 21:44 # 1255243я бы точно не пошел. Так как прошлые части Хохланда смотрел дома.
27.12.2021 21:42 # 1255242еще бы качество сериалов было лучше.
27.12.2021 08:09 # 1255012ну после такого, давать деньги им опять. у них вечно же шли провалы после Матрицы
27.12.2021 08:07 # 1255010Зато на ,ЗВ Дисней сделали деньги и не только фильмы. но и мерч и парк развлечений. на мелкие фильмы им видно всё равно
27.12.2021 08:04 # 1255007Может вернутся опять братья Вачовски и снимут хороший фильм
27.12.2021 00:01 # 1254946А главное не будет продолжения у этой матрицы
26.12.2021 23:59 # 1254945старички затащили. Без старичков пришлось бы придумывать очередного обиженку Старка и глупого паука. который доверился злодею. ...Хотя подождите...
25.12.2021 10:13 # 158092не отпускает его от сайта этого
25.12.2021 10:00 # 1254736ох как я ждал когда объявят её кошкой. вот настоящая коша. А взяли в итоге другую. Ну не смотрится черная девушка в костюме женщины кошки
25.12.2021 09:55 # 1254735если включат наконец комиксы , то зрителей прибавиться.
Но Оскар уже скатился. так что можно и комиксы добавлять
24.12.2021 19:25 # 1254623Арми Хаммер передает привет
24.12.2021 15:00 # 1254573вот и сама проблема голливуда. Внушают зрителям. что все подтянутые, худые и кубиками на животах. А потом актеры в недоумении, почему обсуждения касаются веса
24.12.2021 14:58 # 1254572я не знаю чего они тянули со 2 сезоном.
Мандолорец вышел и сразу 2 сезон снимать начали. тут 1 вышел и они сидели сидели, а потом начали снимать
24.12.2021 14:56 # 1254570закопать всех этих девушек и оставить им головы. пусть так недельку посидят и подумают. сами лезли к нему и соглашались, а теперь он виноват, а они бедненькие
Фильм "Мандалорец и Грогу"