02.06.2022 20:05 # 1279907мне кажется должен быть тот , кто разбирается в комиксах.
Был конечно Джеф Джонс, но ему как понял вообще свободы не давали или что. так как не видно было результата
02.06.2022 20:03 # 1279906сможет превзойти по экшену предыдущий фильм?
02.06.2022 09:59 # 1279754ну да она не виновата и прочее.
Пусть группируется теперь с другими женщинами.
02.06.2022 09:55 # 1279751Хамаду еще надо убраь
02.06.2022 09:49 # 1279747Ура Ура Ура
Так ей и надо. Только не пойму почему лишь 15 лямов, а не 50 ?
В любом случае рад за Джонни.
А Эмбер пора отправляться в глубинку в деревню и там делать свои дела
02.06.2022 09:48 # 1279744вот это хорошо, кода режиссеры берут актеров из своих прошлых фильмов.
Особенно НоланГений
01.06.2022 21:28 # 1279615Но ведь её дисней сразу предупредило о негативе в её сторону. А теперь сама же жалуется. А зачем тогда ты согласилась то?
01.06.2022 21:27 # 1279614я тоже думал подождать до июля. но учитывая что серии теперь идут больше часа. так что посмотрю первую половину. тем более финальная серия второй половины будет аж 2 с половиной часа. ее за глаза хватит
01.06.2022 07:53 # 1279506Забавно студия Амбрамса на этом контракте уже 3 год вроде и всё никак ничего не может выпустить.
Снайдер за это время и Лигу свою выпустил. и у Нетфликса снял и выпустил Армию мертвецов. И спродюсировал Армию воров. Теперь еще и снимать будет свои Звездные войны. А Абрамс?
31.05.2022 21:36 # 1279475а вот пей они волшебный элексир как галлы. то были бы красавцами. Особенно как 2 известных галла
31.05.2022 21:31 # 1279472последние годы графон вообще просел в блокбастерах.
31.05.2022 21:30 # 1279471когда смотрел, то норм терпимо. но как увидел фею я не сразу понял что произошло ахахахах меня прям на смех пробило.
Вы умудрились и тут запороть сказку.
Точно не буду смотреть, если только в каком нибудь обзоре
31.05.2022 07:55 # 1279329за это время можно было снять 2 часть Хана Соло или перенести его в сериальный формат, там же засветить и Мола
31.05.2022 07:53 # 164551там оценки появились от критиков на первые 2 серии. и скажем так себе они
Фильм "Очень страшное кино 6"