30.05.2022 20:22 # 164542будет слишком детским- это прям трейлеры показывают нам. серьезное вряд ли завезут
30.05.2022 20:15 # 1279288зачем? есть ведь черные и геи. их загримируют и состарят. ведь их надо пропихивать на каждую роль
30.05.2022 20:12 # 1279287Мандо еще можно смотреть, но вот Боба... тааак скучно и по детски сделан
30.05.2022 15:12 # 1279273последний сезон 7 Дисней делал. но там классные лишь последние серии. до этого просто скучно было смотреть и опять впихнули сильных независимых в серии про Асоку на Корусанте.
А именно сериалы от дисней еще не видел такие как повстанцы и что то еще.
Кажись лучше Войны клонов не сделать уже
30.05.2022 15:00 # 1279271очень мощный старт для подобного фильма. интересно каковы будут итоговые
30.05.2022 14:59 # 1279269надо бы уже 1 сезон глянуть
29.05.2022 22:20 # 1279234да про эту матрицу уже все забыли
29.05.2022 22:17 # 1279231маловато конечно. после того сколько собрали пауки. Тут доктор бомбой должен был быть. Ведь и название Мультвселенная.
не спорю сборы хорошие, но после паука явно должен был взять лярд легко. а тут еле ползет уже
29.05.2022 22:15 # 1279230Когда? да легко же. в период войны клонов либо правление империи. других ведь времен нет у них. Только вокруг шести эпизодов.
29.05.2022 08:13 # 164475возможно сериал заиграет уже при битве с Вейдером.
а то столько интервью было, что это будет запоминающийся бой
29.05.2022 08:06 # 1279117вот это я понимаю подход.
Ох как Круз хотел сам поводить самолет...
28.05.2022 22:12 # 1279101повтор или нет, но черные не могут быть злодеями сейчас.
28.05.2022 22:08 # 1279100с ЧиС пока некому конкурировать даже. Если только не устроить второе инопланетное вторжение.
28.05.2022 22:07 # 1279099надеюсь трейлер покажет сражения
28.05.2022 22:07 # 1279098События спустя 5 лет после 1 части. По сути в одно время с сериалом Оби Ван
28.05.2022 07:55 # 1279019больше похоже на будто спойлер. У Оби Вана и того чувака в глазу Вейдер. Типа смерть им. Но и у Инкизиторши тоже Вейдер. Неужели на светлую сторону встанет.
Ведь у других в глазу Оби Ван
28.05.2022 07:50 # 1279017что то 1 фильм вообще не зашел. либо пересмотреть потом перед вторым
27.05.2022 19:20 # 1278990А когда то каждый фильм был событием
Фильм "Очень страшное кино 6"