Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40037 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 13:37
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40037)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

27.05.2022 19:18 # 1278988
калаши в далекой галактике
27.05.2022 12:51 # 1278930
будут уж косяки. но надеюсь на атмосферу Изгоя
27.05.2022 12:24 # 1278923
но там переделанные. но тут прям сам калаш.
27.05.2022 12:07 # 1278919
там трейлер Андора вышел и там люди с калашами....Дисней совсем двинулись походу
27.05.2022 11:46 # 1278913
а трейлер зачет. аж засмеялся. однозначно жду
27.05.2022 11:40 # 1278912
выглядит неплохо и радует что там Зак Макгоуэн.

и думал, что тут Идрис Эльба снимается
27.05.2022 11:30 # 1278909
интересно в каких годах будет действие
26.05.2022 23:26 # 164270
слишком уж глупый фильм вышел.

я конечно люблю когда такая мокруха идет в кино. Но извините меня, все сцены особенно последняя против толпы, это уже должен быть Джейсон Вурхис, а не Майкл Майерс.

Каким бы отбитым психом он не был, его тело всё равно должно от чего то функионировать.его кололи ножом, вилами, стреляли и били. Кровь по любому должна была течь и даже если не чувствует он боль, то организм всё равно должен от подобного сдохнуть. А тут просто машина какая.

За убийства и музыку 7 балов, за сюжет. диалоги и мотивации 3 балла.

И да тут ввели прям всех и черных и геев - это минус. То что их убили - это плюс ахахах
26.05.2022 23:13 # 1278894
мощный был актер.светлая память ему!
26.05.2022 20:45 # 1278871
опять?
26.05.2022 20:41 # 1278869
он ведь не тока этот сериал, еще и константина и темную лигу справедливости и черного супермена. должен курировать или снимать.

Сидит деньги качает там.

Погонят его явно
26.05.2022 20:37 # 1278868
поддерживаю. хватит диснеевских добрых мультиков
26.05.2022 20:34 # 164267
ДЛС пройдено. короткое но крутое. боссы клевые. последний заставил помучатся.

Оружие крутое дали в дополнении.

Если будет кто играть, пишите помогу
26.05.2022 14:04 # 164256
малость затянуто но интересно смотреть. развязка понравилась и сцена в полицейском участке особенно.

радует что показывают жестокие убийства, а не скрывают где то за кадром.

очень понравилась музыка, местами слышны нотки из Пилы.

ну и сама концепция прикольная. подобное помню было в одной из серий сериала Космическая полиция
26.05.2022 00:28 # 1278805
если так и будет, то очень мощно не для комиксового фильма
25.05.2022 23:03 # 164253
наконец посмотрел его целиком. так как по тв всегда смотрел лишь концовку.

во многом просто бред какой то и наивный трешовый фильм 00 годов.

зато фильмы были легкими, показывали спокойно в них женскую грудь и актеры были натуралами которые шутили над гейством.

в целом фильм на раз.

молодой Рейнольдс и молодая и привлекательная Тара Рид
25.05.2022 10:00 # 1278746
А на красной дорожке они с Мамоа прям вообще веселые были.

С одной стороны она отлично вписалась в роль Мэры. Но с другой то как она врала, врет и продолжает врать - это уж извините не идет никак.

Самое удобное убить её в начале, после чего Аквамен будет мстить и встретит другую принцессу в лице Эмилии. У них то химия будет. Они и в жизни друзья отличные
25.05.2022 09:54 # 1278745
надеюсь она будет на мотоцикле
25.05.2022 09:51 # 1278744
они хотят чтобы к ним относились как ко всем, но шутить нельзя?
25.05.2022 09:48 # 1278743
Они знают, что будет негатив на персонажа, но всё равно из кожи лезут для того, чтобы пропихнуть повесточку в сериал.Везде её пихают. на премьеры приглашают. Она вообще не смотрится вместе с Хейденом и Юэном на фото

молодцы, правильный путь выбираете


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды