27.05.2022 19:18 # 1278988калаши в далекой галактике
27.05.2022 12:51 # 1278930будут уж косяки. но надеюсь на атмосферу Изгоя
27.05.2022 12:24 # 1278923но там переделанные. но тут прям сам калаш.
27.05.2022 12:07 # 1278919там трейлер Андора вышел и там люди с калашами....Дисней совсем двинулись походу
27.05.2022 11:46 # 1278913а трейлер зачет. аж засмеялся. однозначно жду
27.05.2022 11:40 # 1278912выглядит неплохо и радует что там Зак Макгоуэн.
и думал, что тут Идрис Эльба снимается
27.05.2022 11:30 # 1278909интересно в каких годах будет действие
26.05.2022 23:26 # 164270слишком уж глупый фильм вышел.
я конечно люблю когда такая мокруха идет в кино. Но извините меня, все сцены особенно последняя против толпы, это уже должен быть Джейсон Вурхис, а не Майкл Майерс.
Каким бы отбитым психом он не был, его тело всё равно должно от чего то функионировать.его кололи ножом, вилами, стреляли и били. Кровь по любому должна была течь и даже если не чувствует он боль, то организм всё равно должен от подобного сдохнуть. А тут просто машина какая.
За убийства и музыку 7 балов, за сюжет. диалоги и мотивации 3 балла.
И да тут ввели прям всех и черных и геев - это минус. То что их убили - это плюс ахахах
26.05.2022 23:13 # 1278894мощный был актер.светлая память ему!
26.05.2022 20:41 # 1278869он ведь не тока этот сериал, еще и константина и темную лигу справедливости и черного супермена. должен курировать или снимать.
Сидит деньги качает там.
Погонят его явно
26.05.2022 20:37 # 1278868поддерживаю. хватит диснеевских добрых мультиков
26.05.2022 20:34 # 164267ДЛС пройдено. короткое но крутое. боссы клевые. последний заставил помучатся.
Оружие крутое дали в дополнении.
Если будет кто играть, пишите помогу
26.05.2022 14:04 # 164256малость затянуто но интересно смотреть. развязка понравилась и сцена в полицейском участке особенно.
радует что показывают жестокие убийства, а не скрывают где то за кадром.
очень понравилась музыка, местами слышны нотки из Пилы.
ну и сама концепция прикольная. подобное помню было в одной из серий сериала Космическая полиция
26.05.2022 00:28 # 1278805если так и будет, то очень мощно не для комиксового фильма
25.05.2022 23:03 # 164253наконец посмотрел его целиком. так как по тв всегда смотрел лишь концовку.
во многом просто бред какой то и наивный трешовый фильм 00 годов.
зато фильмы были легкими, показывали спокойно в них женскую грудь и актеры были натуралами которые шутили над гейством.
в целом фильм на раз.
молодой Рейнольдс и молодая и привлекательная Тара Рид
25.05.2022 10:00 # 1278746А на красной дорожке они с Мамоа прям вообще веселые были.
С одной стороны она отлично вписалась в роль Мэры. Но с другой то как она врала, врет и продолжает врать - это уж извините не идет никак.
Самое удобное убить её в начале, после чего Аквамен будет мстить и встретит другую принцессу в лице Эмилии. У них то химия будет. Они и в жизни друзья отличные
25.05.2022 09:54 # 1278745надеюсь она будет на мотоцикле
25.05.2022 09:51 # 1278744они хотят чтобы к ним относились как ко всем, но шутить нельзя?
25.05.2022 09:48 # 1278743Они знают, что будет негатив на персонажа, но всё равно из кожи лезут для того, чтобы пропихнуть повесточку в сериал.Везде её пихают. на премьеры приглашают. Она вообще не смотрится вместе с Хейденом и Юэном на фото
молодцы, правильный путь выбираете
Фильм "Очень страшное кино 6"