09.06.2022 08:23 # 165176читал комменты и 4 тоже не блещет
09.06.2022 08:12 # 1280939учитывая сколько проектов он взял и ни один еще не выпустил...
легче найти новых людей, которые снимут и не будут тянуть
09.06.2022 08:11 # 1280938надеюсь не подведут. первый фильм зашел и атмосфера классная.
второй уже посмотрел и забыл.
главное бюджет чтобы был. а не дешевый
08.06.2022 21:28 # 1280887Трейлер понравился, НО уклон в юмор... я ожидал более серьезного Адама. так же черный ястреб и черная циклон.
И когда уже поймут, что рэпчина не всегда подходит к трейлерам. Из-за него вообще не так воспринимается. Дайте просто смонтировать трейлер Майклу Бэю или Заку Снайдеру и пафос и эпик возрастет в разы
08.06.2022 21:26 # 1280886а что ему терять то ? это же просто озвучка.
просто легкие деньги
08.06.2022 08:24 # 1280728сегодня трейлер.
Его бы так же поставить на против Супермена Кавилла.
08.06.2022 08:19 # 1280726не будет победы. будут сражаться друг с другом.а после объявится общий враг и они объединят усилия
08.06.2022 08:15 # 165131270.... Карл. Вот это они заморочились.
такое в кино бы глянуть,Как в свое время игру престолов последние 2 серии сезона в кино крутили у нас в небольщом кинотеатре
07.06.2022 20:25 # 1280647вот если бы ей помогал один из тех охотников, которые стреляли в хищника. То я бы поверил
07.06.2022 20:24 # 1280646трейлер бодрый. но то, что девушка будет против хищника - тут прям невозможно воспринимать спокойно картину.
07.06.2022 20:24 # 1280644а чего они все на английском то бормочат? они ж индейцы. Где титры?
07.06.2022 19:17 # 165115Дааа то как он резко вылетает и раскидывает всех, вообще супер.
Увидеть бы как против военных он вышел. Ведь по кадрам со съемок там весь Хокинс оцепили военные. видно в конце сезона будет
07.06.2022 12:48 # 1280627чет всё равно сомневаюсь в правдивости. Наверняка как то да урежут
07.06.2022 09:58 # 165068и это тоже.
когда звонит надзиратель из телефоной будки. на заднем фоне пластиковые окна ахахах.
Зато Буханка порадовала
07.06.2022 00:02 # 1280607еще не смотрел. так что пока не могу судить
06.06.2022 23:56 # 165060Только непонятно, если нам уже показали самого главного злодея, то что они для 5 сезона то оставили
06.06.2022 23:56 # 165059кстати еще в первом трейлере засветили ведь, что Эдди будет стоять на крыше трейлера с гитарой именно в изнанке. А это получается ведь наверняка его смерть будет. Привлечет внимание звуком гитары и явно отвлечет врага на себя
06.06.2022 23:54 # 165058отсмотрены 7 серий. - ЭТО ПРОСТО БОМБА.
я не знаю как они это делают. вводят новых персонажей, к которым легко относишься и сразу становятся частью сериала. Ты переживаешь за них и интересно наблюдать. Ни на одной серии не заскучал, а лишь смотрел в восторгом.
Пока это лучший сериал Нетфликс. И им надо держаться за этих создателей.
Яркая картинка, хорошие спецэффекты, приятные персонажи, хорошее повествование, отличный злодей, обалденная музыка.
Да есть нелогичности и героям везет и дается легко порой ситуации. Но это сериал такой уж. Его очень легко смотреть и юмор, и комедия, и триллер и хоррорные моменты в общем идеальный баланс.
Жду оставшиеся 2 серии.
Спойлер
Гриндевальд и тут злодеем оказался, как только показал свои способности, сразу становится понятно, что он Векна
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"