06.06.2022 20:39 # 1280580ахаха выпустили на волне мемов как понимаю. но получили опять провал
06.06.2022 12:48 # 1280508датская модель которая подарила внешность Эщли оч милая
06.06.2022 12:45 # 1280505пока круто, но ждем геймплей
06.06.2022 11:09 # 1280485В такие форматы новостей можно кидать к примеру, что такой то актер присоединился к таком то фильму. Чем писать целую новость ради одного
06.06.2022 11:08 # 1280482мне нравится. так сказать, если что то пропустил, то тут можно прочитать
Либо сюда кидать прям мелкие новости
06.06.2022 11:06 # 1280477лучший герой черная вдова? ахахахах
05.06.2022 21:28 # 1280447все не могут выкинуть её из сериала?
04.06.2022 21:46 # 164786чет по комментам одни разочарования.
А ведь перед трейлером говорили, что будет битва Вейдера и Оби наравне с 3 эпизодом.
04.06.2022 21:38 # 1280374не тянет подобное смотреть.
Интересно что там по просмотрам было у них? ведь не просто так закрыли
03.06.2022 20:01 # 1280090ожидаем легендарный фильм
03.06.2022 19:57 # 1280087А зачем называть Соколиный глаз, если в его сериале его самого почти нет?!
03.06.2022 15:47 # 1280049Хотелось именно трон от Косински увидеть с его стилем
03.06.2022 11:30 # 1279989когда вернут права на всех персонажей они объединяться против добра и создадут свою Лигу?
03.06.2022 11:29 # 1279988меня больше интересует Осел каким будет и Суслик
03.06.2022 11:29 # 1279987я еще не смотрел, но уже хочу продолжение фильма ахах
03.06.2022 11:24 # 1279982а не поддержка - то ты не поддерживаешь труды режиссера и сценариста.
Если фильм будет хорошим. и развлекательным, то почему бы не посмотреть его в кино? Тем более перезапуск вселенной + Бэтмен Майкла Китона.
И Эзра же не убил никого. В кровать не гадил
03.06.2022 11:19 # 1279979приземленные с суперменом и другими сверх людьми тяжело будет сделать
Хотя Человек из стали смог. Что было бы если появился бы такой Криптонец. А после уже пошли условности в БпС
Фильм "Очень страшное кино 6"