13.06.2022 08:09 # 1281270или на оборот.
Похищать богаты и устраивать им игры.
11.06.2022 23:57 # 165306зашел в длс.
те что в видео кассетах.
Выживание - продержаться до утра. так себе
Прошел лишь за Зои как её поймали. остальное не интересно было. по стелсу одить е люблю.
За брата бати в рукопашку тоже не заходил.
Прошел лишь линию За Криса Редфилда и 21 остальное не интересно
11.06.2022 10:23 # 1281133Хм кажется ему надо сыграть с Генри Кавиллом в варкрафт и в филмье Вакрафт
11.06.2022 00:41 # 165278ахахаха ок гляну тогда
видел помню Бпс только с бэтменом 60 годов. тоже угарно
11.06.2022 00:39 # 165277ну или просто фильм в 3 часа просто выбивает остальные моменты. в Темном рыцаре персонажи и действия были. а тут только детектив в основном
11.06.2022 00:39 # 165275вот кстати из-за того что просто ходит и молчит долго .видно из-за подобного как то не запоминается именно как фигура Бэтмена.
Бэтфлек своим видом запомнился и говорил всегда.
Бейл тоже всегда говорил, но тут как всё не то.
11.06.2022 00:21 # 165273Ну Дюна мне зашла как и Сикарио и Прибытие. Так же обезьяны 2 фильм у Ривза, но тут с Бэтменом вообще не так. нам не показали жизнь Брюса, обычные будни дни. Даже если он Бэтмен то как то не то.
Во время драк я всегда думал, а будь тут Бэтфлек, то раскидал бы их еще мощнее и жестче
11.06.2022 00:18 # 165272ахахах я как раз уже прочел твой коммент там, а после этот.
ну всё теперь они герои только. а белые злодеи
11.06.2022 00:08 # 165268вот кстати да.
как то всё слишком просто смотрится.
я вот сижу и думаю, а что вообще я увидел в фильме кроме погони и полета с крыши. словно какие то куски разных сцен смонтировали в фильм. я как то не уловил целостность что ли.
не знаю даже как объяснить.
11.06.2022 00:04 # 165266странное чувство конечно. вроде все хорошо, а вроде и нет.
вроде и 3 часа,а персонажей я толком не узнал даже. вообще ничего из жизни Брюса. И почти ничего Бэтмена. гаджеты не изобретает, лишь ходит и бьет иногда морды. погоня классно снята и момент с крыши полицейского участка.
Фильм можно сократить на час даже.
И конечно белые все крысы и те еще жулики, а вот новый мэр черная женщина сразу хорошая и честная.А еще ей пуля в живот залетела, а в след сцене она спокойно идет через воду за Бэтменом.
Фильм вроде и показал столько всего,а вроде и ничего. странно как то.
10.06.2022 23:58 # 1281113надеюсь 5 сезон действительно последний будет
10.06.2022 23:58 # 1281112ждем не только белых в касте?
10.06.2022 23:57 # 1281111Аманда Уолер и Бэтфлек снова вместе
10.06.2022 20:22 # 165257писать сценарий, не зная даже фильмов.
неужели нельзя хотя бы фаната нанять для написания сценария.
10.06.2022 20:22 # 165256Именно. Без выяснения причины. Она проиграла бой, всё смерть.
а тут прям Дисней вокруг этой черной бегает
10.06.2022 19:53 # 1281088не особо жду. тем более 4 фаза показала своё уже.
Да и какие были громкие названия Эра Альтрона. Гражданская война...
10.06.2022 19:51 # 165252в свое время смотрел на стриме.
сейчас прошел сам.
ну очень тяжело мне было играть именно в плане бега и перезарядки со стрельбой. персонаж очень медлительный. особенно когда юзаешь аптечку, пока вся эта анимация пройдет, до тебя уже успеют дойти и навалять. Перезарядка тоже очень долгая. Понимаю. что хотели видно в реалистичность. Но тут перебор. делал сенсорику быстрее. но все равно вот тяжело было играть,.
А так заслуженно 8 баллов
10.06.2022 09:55 # 165222вот и спойлер, что она не умрет.
Вот про нее точно не жду сериал.
09.06.2022 21:33 # 165207В игре он сразу без выяснений причину убил вторую сестру. а то прям с черной церемониться смотрю
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"