16.06.2022 21:39 # 1281778А может идиоты те кто поддерживает это?
получается, если я люблю дисней, но не люблю пропаганду, я автоматом Идиот?
15.06.2022 19:21 # 165512да там начинается стандартный финал тех лет. стрельба и крутость
15.06.2022 19:20 # 1281583типа кладбище домашних деревьев?
15.06.2022 19:15 # 1281580пфф дайте улчше ему снять фильм по серии игр Киллзон или Резистенс. чем по гран туризмо
14.06.2022 23:27 # 1281470у Бетфлека был враг Дефстроук. и явно были бы крутые экшн сцены. Вот Снайдер бы взялся в свое время за сольник Бэтса....
14.06.2022 23:25 # 165452ну и понравилась сцена визуализации красивой природы которая из-за войны превратилось в поле с траншеями и грязью. классно сделано
14.06.2022 23:24 # 165451каким великолепным и драйвовым был 1 фильм. ты понимал, что смотришь фильм про шпионов который не тот кем кажется. и музыка класнная, и шутки смешные и экшн бодрый, особенно в церкви.
2 часть стала немного банальней, но тоже развлекала.
Тут вообще не пойми что намешали. Ладно треш с правителями и Распутиным и его танцем. Но весь фильм преподноситься на серьезных щах. В конце когда на парашюте приземлился сцена с козлами позабавила. но я же вроде смотрю серьезный трешак? или что? уже комедию? или боевик?
Всё что было снято на фронте оч классно, от ночной вылазке до поворотного момента. Но это словно снято вообще для другого фильма. Так как вообще не подходит под франшизу Кингсмен. Будто снимали для 1917 фильма.
в общем после просмотра каша какая то. Непонятно каким должен восприниматься фильм.
Вон явно потерял хватку и ровню 1 части франшизы уже не увидим
14.06.2022 14:22 # 1281408можно на роль Харви Дента и Харли будет испытывать к нему чувства
14.06.2022 14:19 # 1281407то рак кожи, то ковид дважды. Выздоравливай Хью
14.06.2022 12:11 # 1281384Сцена смерти Квай Гона в 1 эпизоде или Я твой отец!
14.06.2022 12:10 # 1281383ахаха уже есть в инете потенциальные актеры Сала и Кевин Харт
14.06.2022 12:09 # 1281381бред.
да и Гаге надо похудеть для роли Харли
14.06.2022 12:09 # 1281379но ведь можно остаться в сша?
14.06.2022 12:07 # 1281378ура, меньше тупых шуток и меньше голых мужских задниц
13.06.2022 21:47 # 165421только Нормандию или Звездный разрушитель
13.06.2022 21:44 # 1281340мощно. там и 3 мир стартует хорошо в общим сборах
13.06.2022 21:42 # 1281338боюсь 3 часть будет хуже 2
вообще не стоило даже делать 2 часть.так как смысл 1 части вообще в никуда
13.06.2022 21:41 # 1281337посмотри только 1 часть. там вытягивает именно актриса. она супер
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"