Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

02.07.2022 08:32 # 1283288
как не пересмотрели концепцию из-за которой станет не интересно смотреть
02.07.2022 08:30 # 1283287
чет какой то Сид из ледникового периода
02.07.2022 08:25 # 1283285
чет быстро.тока недавно вроде начала встречаться
01.07.2022 09:39 # 1283202
мне кажется что, всё что они наобещали сократят и выпустят типичный открытый мир в космосе с захватом аванпостов
30.06.2022 23:47 # 166076
нууу не то это. если как советом поможет, то ладно. но если опять будет валить убийц то слишком.

тут вообще нужно новое вдохновение.
30.06.2022 23:17 # 166073
в целом неплойхой фильм.

Но опять же как и все фильмы давят на ностальгию. Правильно что в 6 части не будет Сидни Прескет. Хватит уже с неё. лучше перезапустите франшизу вообще в другом городе.

Сделайте нового призрака. Зачем мусолить Вудсборо.

Эта часть лучше 4, но пересматривать я её не буду. Век технологий, а они не могут найти убийцу и прочие мелочи....

6 баллов
30.06.2022 23:15 # 166072
В самом фильме как всегда, белые, черные, лесби. Нужных оставить, ненужных убить.



СПОЙЛЕРЫ









Убийство Дьюи...жалко очень. Но как всегда тупит и не стреляет сразу в голову. У самого убийцы никаких ссадин что ему дали по лицу тяжелым предметом и вечно бьют его и швыряют. Убийца всегда высокий и всегда парень дублер. хоть ив костюме оказывается девушка.Которая смогла вспороть Дьюи спереди и сзади.

Отличный прикол с актрисой которую как раз подожгли, она же снималась в Однажды в Голливуде и там её тоже поджог Лео. я еще подумал, что у нее знакомое лицо.
30.06.2022 23:12 # 166071
самоповтор самоповтора.

ну опять же по старой схеме аж с 1 части., аж в том же доме, аж с теми же почти героями. аж с теми же моментами.

Тут конечно более сереьзно стало и крови больше. нет тех смешных моментов что начались с 3 части.

Но когда тебя тыкают ножом и ты умираешь, а некотоых тыкают в спину по несколько раз и они выживают. режут ногу и в спину пять несколько и опять выживают. простреливают живот. протыкают живот, протыкают живот и крутят в нем нож, а люди все так же ходят... типичный крик.



Из плюсов. Атмосфера серьезней,, крови больше. Отсылки на старые картины и сам Билли Лумис с дипфейком. очень порадовал. но и в минус отнести что вдруг родственные связи вдруг появились.



Один убийца угадывается сразу, на счет второго сомневался.



порадовали опять же приколы про Девида Швиммера который был в касте Удар ножом. Ведь этот прикол идет с первых частей еще.

Так же что Удар ножом 8 снял режиссер Достать ножи и фильм оказался отстой и его обругали как и 8 эпизод ЗВ
30.06.2022 20:42 # 1283193
создателя выперли вроде.

и игра в производственном аду находится.

они вон про пиратов Скал оф боунс спустя сколько лет выпускают. переделывали 3 или 4 раза
30.06.2022 20:41 # 1283192
лучше перенесите на 23 год. в этом году Сони опять уделала майков.
30.06.2022 15:06 # 1283185
может его пока не звать в проекты год или 2. тогда точно будет думать, перед тем как говорить.вернее обзывать
30.06.2022 09:50 # 166066
сериал уже вышел полностью, так что можно открыто обсуждать.



А что? Из-за последней серии ставить высокую оценку всему сериалу?
30.06.2022 09:44 # 1283151
чет так себе
29.06.2022 22:28 # 1283130
позор лайтеру
29.06.2022 22:27 # 1283129
Генри Каввил и натурал. что тут думать то?
28.06.2022 08:34 # 1283009
звезда фильмов и сериалов ужасов попала в кинокомикс.

рад буду её видеть.
28.06.2022 08:10 # 166018
еще по поводу 3 серий. Когда они убежали в туннель а Оби остался.

Лея с женщиной пошли по прямому коридору на посадочную полосу. после женщина отделались и оказалась там где Оби с Вейдером встретился. Рива тоже вошла в коридор и оказалась впереди Леи и успела перебить всех пилотов. КАК?????? Это же как понял прямой коридор. Ну ладно если есть другие выходы из него, которые вели на схватку Вейдера с Оби, но как Рива то смогла придти первей Леи?
28.06.2022 07:55 # 1283008
его Бэтмен закончен. нечего его в мультивселенные кидать
28.06.2022 07:54 # 1283007
это конечно плохо. Но с другой то стороны. она пила до такой степени, что вырубалась на таких мероприятиях и ей воспользовались.

Теперь виноваты мужики? а себя не признает виноватой?
28.06.2022 00:13 # 166016
а вообще сняли бы уже жесткоий фильм про времена империи но со взгляда имперцев. Тех же Инквизиоторов.как они убивают и сражаются с статками джедаев. Но не переходят на светлую сторону.

Подобные было в Форс Анлишед играх играя за Гаренна Марека - но пошел против империи.

Подобные было в Батлфронт 2 за Иден Версио - спец отряд Инферно, которые гасил всех.Но опять перешла на светлую сторону против империи.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды