Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

05.07.2022 11:24 # 1283595
помню в детстве хотел футболку с титаником. прям у всех были и духи даже вроде были. реклама прям по всюду была
05.07.2022 11:23 # 1283594
сколько бы он просил интересно у вас за вашу кассету?!
05.07.2022 11:15 # 166238
Тем кто любит юмор Мистера Бина, то стоит смотреть. очень смешной сериал вышел. хотя если обрезать всё, то просто будет фильм небольшой.

смеялся от души и местами до слез. вроде ничего такого, но настроение поднимает. Особенно с машиной. но концовка слишком быстрая получилась.

Роуэн в свои то годы еще блистает. Когда особенно Булочку за окном звал ахаха

оценка в 9 баллов. глупый но смешной
05.07.2022 09:34 # 1283583
понял, что завалил себя работой и не может больше ничего другого снять.

Или то, что не дали ему снять сразу 4 и 5 часть. много лет потерял он с этими аватарами
05.07.2022 09:30 # 1283582
соооп. а откуда у них воспоминания Коурича то? типа успели прихватить его труп с собой или что?
05.07.2022 09:29 # 166237
ремастер так же пройден. красиво, масштабно, коридорный. то что надо для слэшера
04.07.2022 23:05 # 166231
акцент надо было делать, то как он осваивает свои способности, за этим прям интересно наблюдать в любом фильме
04.07.2022 23:04 # 166230
Сцены после титров, зачем было сокращать встречу Стервятника и Морбиуса в полицейском участке?

и откуда у Стервятника его костюм? другой вопрос как вообще он попал в эту вселенную? так же как и веном не пойми как попал во всленную мстителей?

А конечная встреча - зачем Морбиусу слушать стревятника, если он не злодей? и убил своего друга, оттого что тот хотел убивать.

фильм плох. хоть и зашел мне, но он плох. Не стоило вообще кромсать его.

А вообще хотелось бы взрослый рейтинг увидеть и хорошего режиссера

5 баллов
04.07.2022 23:01 # 166229
трейлер в свое время понравился. после выхода занизил ожидания, учитывая оценки и критику. но при просмотре в общем и целом с натяжкой фильм понравился.

да он просто каша какая то из сцен, но первая половина смотрится интересно и серьезно. многое вырезали, достаточно посмотреть трейлер после фильма и увидеть что финальная битва не в парке а в подземке переснята ( так заявили недавно). так же в доме главного злодея он бегал по стенам. поднимал саркофаг и ломал стекло в лаборатории у себя, но в фильме этого нет.

визаул понарвился и способности. напоминло игры In Famous и прототип. Но акцент сделан на не обучении способностям, а на не пойми чем во 2 половине фильма.

Мэтт Смит отличный актер, но тут ему просто не дают играть и делают шута из него.

Джаред Лето понравился и играет хорошо, но фильм так порезан, что просто нет стабильности повествования.

Да и способности с эхо локацией слишком огромные конечно. Так же бег то он от пуль увернется, то бегает обычным бегом.
04.07.2022 20:50 # 1283537
да хотя бы тентакли бы сделали ему
04.07.2022 20:49 # 1283536
Эбони Мо из мстителей 3 и 4 ведь без носа ходил. ничего же не сравнивали сквидварда с Тем кого нельзя называть.

а тут вдруг забеспокоились
04.07.2022 20:47 # 1283535
когда она уже налысо побреется и будет крушить всё подряд на парковке?
04.07.2022 19:16 # 1283525
глупое решение. так бы хоть страха нагонял. а в итоге обычный злодей в человеческом обличии
04.07.2022 15:04 # 1283488
даже если есть там повестка, то они просто промолчали про нее. а не гордились как дисней на каждом шагу
04.07.2022 15:02 # 1283487
+1
04.07.2022 10:22 # 1283453
а кому будет нужен этот сериал кроме актеров?
04.07.2022 10:16 # 1283451
уж лучше это, чем баз лайтер с меньшинствами
04.07.2022 10:16 # 1283450
а что с остальными фильмами? мир юрского, топ ган, баз лайтер и прочие????
03.07.2022 07:56 # 1283369
Человек который подарил нам такие прекрасные мультфильмы, которые с удовольствием смотрел.

Светлая память ему. Спасибо за детство!
02.07.2022 08:33 # 1283289
а он был что ли?


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды