05.07.2022 11:24 # 1283595помню в детстве хотел футболку с титаником. прям у всех были и духи даже вроде были. реклама прям по всюду была
05.07.2022 11:23 # 1283594сколько бы он просил интересно у вас за вашу кассету?!
05.07.2022 11:15 # 166238Тем кто любит юмор Мистера Бина, то стоит смотреть. очень смешной сериал вышел. хотя если обрезать всё, то просто будет фильм небольшой.
смеялся от души и местами до слез. вроде ничего такого, но настроение поднимает. Особенно с машиной. но концовка слишком быстрая получилась.
Роуэн в свои то годы еще блистает. Когда особенно Булочку за окном звал ахаха
оценка в 9 баллов. глупый но смешной
05.07.2022 09:34 # 1283583понял, что завалил себя работой и не может больше ничего другого снять.
Или то, что не дали ему снять сразу 4 и 5 часть. много лет потерял он с этими аватарами
05.07.2022 09:30 # 1283582соооп. а откуда у них воспоминания Коурича то? типа успели прихватить его труп с собой или что?
05.07.2022 09:29 # 166237ремастер так же пройден. красиво, масштабно, коридорный. то что надо для слэшера
04.07.2022 23:05 # 166231акцент надо было делать, то как он осваивает свои способности, за этим прям интересно наблюдать в любом фильме
04.07.2022 23:04 # 166230Сцены после титров, зачем было сокращать встречу Стервятника и Морбиуса в полицейском участке?
и откуда у Стервятника его костюм? другой вопрос как вообще он попал в эту вселенную? так же как и веном не пойми как попал во всленную мстителей?
А конечная встреча - зачем Морбиусу слушать стревятника, если он не злодей? и убил своего друга, оттого что тот хотел убивать.
фильм плох. хоть и зашел мне, но он плох. Не стоило вообще кромсать его.
А вообще хотелось бы взрослый рейтинг увидеть и хорошего режиссера
5 баллов
04.07.2022 23:01 # 166229трейлер в свое время понравился. после выхода занизил ожидания, учитывая оценки и критику. но при просмотре в общем и целом с натяжкой фильм понравился.
да он просто каша какая то из сцен, но первая половина смотрится интересно и серьезно. многое вырезали, достаточно посмотреть трейлер после фильма и увидеть что финальная битва не в парке а в подземке переснята ( так заявили недавно). так же в доме главного злодея он бегал по стенам. поднимал саркофаг и ломал стекло в лаборатории у себя, но в фильме этого нет.
визаул понарвился и способности. напоминло игры In Famous и прототип. Но акцент сделан на не обучении способностям, а на не пойми чем во 2 половине фильма.
Мэтт Смит отличный актер, но тут ему просто не дают играть и делают шута из него.
Джаред Лето понравился и играет хорошо, но фильм так порезан, что просто нет стабильности повествования.
Да и способности с эхо локацией слишком огромные конечно. Так же бег то он от пуль увернется, то бегает обычным бегом.
04.07.2022 20:50 # 1283537да хотя бы тентакли бы сделали ему
04.07.2022 20:49 # 1283536Эбони Мо из мстителей 3 и 4 ведь без носа ходил. ничего же не сравнивали сквидварда с Тем кого нельзя называть.
а тут вдруг забеспокоились
04.07.2022 20:47 # 1283535когда она уже налысо побреется и будет крушить всё подряд на парковке?
04.07.2022 19:16 # 1283525глупое решение. так бы хоть страха нагонял. а в итоге обычный злодей в человеческом обличии
04.07.2022 15:04 # 1283488даже если есть там повестка, то они просто промолчали про нее. а не гордились как дисней на каждом шагу
04.07.2022 10:22 # 1283453а кому будет нужен этот сериал кроме актеров?
04.07.2022 10:16 # 1283451уж лучше это, чем баз лайтер с меньшинствами
04.07.2022 10:16 # 1283450а что с остальными фильмами? мир юрского, топ ган, баз лайтер и прочие????
03.07.2022 07:56 # 1283369Человек который подарил нам такие прекрасные мультфильмы, которые с удовольствием смотрел.
Светлая память ему. Спасибо за детство!
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"