Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

25.06.2022 08:10 # 1282797
а как же руссофобия? запретить всё русское? или это другое?
25.06.2022 08:06 # 1282796
всегда забавно читать. Когда марвел так все хвалят юмор, но про сюжет абсолютно молчат. как дс так все забывают про юмор и поливают сюжет. хотя у марвел такое же бывает.

По поводу отзывов. дождемся и сами глянем. Последнее время марвел сдали конкретно
24.06.2022 08:05 # 1282649
может и к лучшему.

вот в 9 эпизоде вообще не запомнил ничего из музыки, кроме старых мотивов
24.06.2022 08:04 # 165799
с друзьями можно , но там опять же только захватывать вышки и блокпосты. сюжет нельзя вместе проходить. И то вдвоем можно играть, если друг уже прошел игру или ту часть карты где будете бегать.

я так в 4 прошел игру. после с другом решили побегать и аванпосты захватить, нас хватило лишь 3 и после я бросил и удалил
24.06.2022 08:02 # 165798
значит ждем полного описания. но соглашусь в очередной раз захватывать аванпосты надоело
24.06.2022 07:57 # 1282648
пусть перевыпустят Бабушку легкого поведения и последующие части. они же кем то окупились. какие то люди ведь ходили на такое. пусть еще раз сходят, там и посмотрим действительно ли так
23.06.2022 23:34 # 165794
всё так же нравится при пересмотре. со временем понимаешь о каких фильмах говорят и приводят в пример. так как сам смотришь больше старые фильмы.

Актеры классные, сразу симпотизируют. Сара Мишель просто конфетка

Забавно что приводятся примеры Дженнифер Энистон и Девид Швимер учитывая, что с ними снимаелась и Кортни Кокс. и да тут уже большая часть уходит в комедию, нов се равно лампово
23.06.2022 23:29 # 1282635
Я бы на Итальянцев в России. Обожаю этот фильм
23.06.2022 23:28 # 1282634
мда... и это Бог грома. шут какой то
23.06.2022 16:01 # 165766
нашел. пишут что red head sound тут говорят именно тот голос который дублировал в первых трех эпизодах
23.06.2022 13:11 # 1282571
а черный хранитель моста тоже был в мифологии?
23.06.2022 13:09 # 165759
И если девушка знала и слышала про некую флэшку, пока была в заложниках. То явно следовало ей уточнить где она. а не забывать про нее. Ведь это и услышал правильный коп
23.06.2022 13:07 # 165758
люблю такие драйвовые боевички, где погоня идет и нет унылых и затянутых сцен.

Начальная перестрелка напомнила Охоту на воров.

Сам же фильм на раз. Боузман даже не играет, а ходит с одним выражением лица. Интересно было лишь следить за Тейлором Китчем. Не привычно видеть его в роли злодея.

а так посмотрел и забыл
23.06.2022 10:45 # 1282547
Фото не делали с ним после того как он подписал?

А кассета в обычной упаковке или пластиковой?
23.06.2022 10:44 # 1282546
Я помню после этого 3 д. года вроде2-3 подряд Титаник крутили в Синема парке на 8 марта
23.06.2022 10:40 # 165746
В какой озвучке кто смотрел?

знаю , что в какой то озвучке есть голос именно из дубляжа самого Кеноби. Который озвучивал во всех 3 эпизодов
23.06.2022 10:39 # 1282545
эт точно
23.06.2022 10:38 # 1282544
танцы под эту песню... то есть еще хуже 3 тора снять хотел?
23.06.2022 01:12 # 165730
потом поиграй в 3 часть и обязательно ДЛС к ней. тогда будет еще интересней. пока не буду спойлерить
23.06.2022 01:08 # 1282517
паук и Бэтмен тоже заканчивались недавно. В итоге меньше чем за 20 лет имеем 3 пауков и 3 бэтменов


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды