07.07.2022 08:15 # 1283828хоть и видел уже, но тоже можно
07.07.2022 08:03 # 1283821это один фильм из его фильмографии. а остальные? все какие то упоротые комедии с сортирным юмором?!
Если будет голый зад еще и в его Звездных войнах....
07.07.2022 08:01 # 1283818То есть они берут режиссера для нового фильма, который не знает ЗВ? я понимаю он снимал там серии для мандолорца, но чтоб не знать про Натали Портман и 3 эпизода....
Вот так канон и разрушается, под гром аплодисментов.
07.07.2022 07:57 # 1283817как сказал Бэтмен Вэла Килмера.
В следующий раз вызывайте пожарного, ему легче снять одежду!
07.07.2022 07:54 # 1283816а там белые будут? а то расизм же
07.07.2022 07:54 # 1283815а будет ли в фильме то , что они сами продавали своих же в рабство?
06.07.2022 08:20 # 1283706а забавно. когда то он был злодеем 1 сезона.
06.07.2022 08:17 # 1283705короче очередная комедия ватити
06.07.2022 08:08 # 1283703если и делать то хотя бы 90 годы в другой части страны
06.07.2022 08:06 # 1283702из-за этого жду выходных чтобы ночью именно глянуть.
а то днем при свете не смотрю сериал этот
05.07.2022 20:15 # 166254начали люди видеть, что им поставляли чушь всё это время
05.07.2022 20:03 # 1283664главное спойлеры не словить. а то в группах начали выкладывать там видео со съемок и прочее.
даже тут читая тест с осторожкой. мало ли в конце новости напишут спойлер
05.07.2022 19:58 # 1283662вообще ни разу не выходил из зала в туалет. всегда ходил до и ничего не беру из еды и питья.
05.07.2022 19:58 # 1283661вообще надо идти в туалет если уж приспичило, то как можно раньше. так как в самом конце экшн всегда и развязка.
05.07.2022 19:56 # 1283659+1 еще и режиссер виноват, что фильм затянут
05.07.2022 19:54 # 1283658я даже за если больше часа будет.
остались 2 серии. но посмотрю не сегодня, а через 2 дня только. ух жду
05.07.2022 19:52 # 166249так пк тоже выдыхается и приходится обновлять его. чтобы играть в современные игры.
зато на консоли можно играть в онлайн без читеров. Что собственно и делаю. А когда читаешь как на пк включают бессмертие и невозможно играть, то только радуешься.
Только игры портят.
так что везде свои плюсы
05.07.2022 12:41 # 166240время надо и деньги.учитывая какие цены на игры. пк не тянет. а на пс 4 стор закрыт. пока тока то что по подписке и то что лежит на дисках. но новинок нет среди них. ну скоро еще обитель зла 8 будет
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"