Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

28.06.2022 00:09 # 166015
2 сезон явно не надо делать.

Начинайте снимать уже в другом промежутке времени. а не в имперское время
28.06.2022 00:07 # 166014
Рад очень что Хейден и Эван вернулись к ролям, но это явно не то что ждешь от таких героев. Опять пустые планеты и лишь один планета город.

Нет стычек массовых и не знаю типа диверсий против империи и Оби бы среди всей войны бегал и спасал бы Лею.

Очень сырой сериал и глядя, что снимала женщина, то руки оторвать просто.

В конечной дуэли могли уж включить Дуэль Судеб или что из 3 эпизода.



Рива... как неожиданно что стала доброй. Как она попала в Инквизиторы? ребенком её проткнули, она выжила. И после пришла и стала инквизитором? в игре четко говорится и показывается, что их пытают и просто морально ломают. Чтобы они не испытывали жалости, а тут потому что черная и злая?

И Вейдер её не убил раз, не убил два. Мог как Дуку снести голову. А он просто второй раз проткнул её.И она опять жива и типа ходит, а после и бегает за Люком. Короче Рива чисто повестка и показать, что белые все гады, а черные правильные!

А так оценка .... не знаю 5 баллов наверное
28.06.2022 00:03 # 166013
Отсмотрел все серии разом.

1 серия не плохая, но прям вот с первых же минут взбесила Рива. то как себя ведет, то что ослушивается приказов. Даже выглядит... сделали бы хоть шрамы ей или глаза красные там .Но нет типичная афро на понтах.

Радует Эван Макгрегор, прям приятно смотреть. Так же очень милая Лея вышла. Но погоня за ней...детский сад просто.

Местами спецэффекты бросаются в глаза и видно, что начали увлекаться этими фоновыми экранами.Да красиво, но видно что картинка стоит и это фон.

Сериал мог спокойно уложится в 2 часовой фильм. много воды конечно.

Так же не хватает раскрытия инквизиторов. Особенно бесполезным показался Гранд инквизитор. то как он пляшет в бою и харизма в мульте и какой он тут...

Так же не хватает жестокости.

Порадовал Вейдер и его брутальность. Последняя серия порадовала, но на фоне всего сериала это вообще ничто.

Ну и то как Оби оставил его и ушел.... сделали бы что ему не дали добить его, но нет просто ушел зная опасность от Вейдера и приследовани
27.06.2022 23:57 # 1282992
ну нет. вот этого не надо.
27.06.2022 12:12 # 165981
смотрел лишь когда вышел и вот перед 5 частью решил глянуть все фильмы.

ну слабовато. хоть тогда и поставил 8 но при повторном просмотре можно еще снизить на 2 балла.

Да отсылки на другие фильмы и пилу с актером который и был в ней. Предыдущие работы самого режиссера. Но современность пошла в минус фильму. У всех уже мобильники, а это упрощает по сути нагонения страха.

Фильм затянут, вроде серьезность. а вроде и юмор. Особенно про Брюса Уиллиса с копами.

И как школьники могут так сильно наносить удары, что аж черепушку протыкают.

В общем на 1-2 раза. лучше пересмотреть первые 2 части.

Есть аналог Ренди которые знают всё про фильмы. Но Ренди интересней рассуждал в первых двух частях.
27.06.2022 12:02 # 1282949
я бы сказал Титан это не экшн боевик, не кинокомикс, а обычный фильм который взял такую сумму.
27.06.2022 09:51 # 1282939
ммм круто. значит глянем дома на обычном тв. так как у нас такого явно нет в городе
27.06.2022 09:50 # 1282938
согласен. прям на удивление было весело и приятно смотреть
27.06.2022 09:49 # 1282937
дисней значит идет в правильном направлении.

больше чуши с меньшинствами, меньше сборов
26.06.2022 23:30 # 1282901
а всеми ожидаемый фильм марвел про доктора странного не смог пока преодолеть лярда. ПОЗОР.
26.06.2022 23:29 # 1282900
Конечно очень неожиданно всё с фильмом.

И интересно, если бы крутили у нас, то Том заехал бы? и Оживил бы свою страничку в ВК?
26.06.2022 23:25 # 165956
и прикольные камэо конечно Джея и Молчаливого Боба и Керри Фишер
26.06.2022 23:24 # 165955
всегда считал 3 часть больше комедией.

нет той атмосферы 1 части где не знаешь кто убийца и кто будет следующим.

тут убивают по сценарию. убийцу бьют, кидают то убегают сначала от него.

развязка прикольная, как и сказал Ренди - прошлое вернулось. Тут закольцевали так сказать.

как трилогия хорошо смотрится.
26.06.2022 20:41 # 165939
проходил на пс 3

проходил на пс 4

пройду надеюсь на пс 5
26.06.2022 20:37 # 165938
позор марвелу конечно
26.06.2022 10:47 # 165906
берут не по опыту, а по повестке.
26.06.2022 10:45 # 1282851
ахахах

он уже был в блондинка на взводе. теперь и тут.
26.06.2022 10:20 # 1282850
она быстро скинула кстати. на красной дорожке вобще худая опять
25.06.2022 08:12 # 165857
рейтинг огонь.

видно победитель в бублике
25.06.2022 08:10 # 1282798
куда ему столько оружия то?так часто на ферму нападают ?


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды