10.07.2022 22:01 # 166674тока не Стива он любимчик многих
10.07.2022 22:00 # 166673с прошлой битвы заключенных остался вроде. когда Хоппер еще махаться вышел, там все разбирали оружие
10.07.2022 08:30 # 1284245ну не смотрятся же в фентези афрохоббиты и афроэльфы. да еще и с прическами типичными для афро. даже в зв
09.07.2022 22:33 # 166606Неужели ты уходишь.. мы столько всего прошли!
Отличная фраза в последней серии.
Конечно 8 сезон получился не таким смешным как ранние сезоны. тем более тут уже темы блм и прочие. Но собрали хоть в последней серии всех героев сериала.
Даже грустно и отлично бы закончили они сценой в лифте. Но хоть после рассмешили.
Сериал явно к просмотру чтобы поднять настроение.
9 баллов
09.07.2022 21:14 # 166589я только вчера понял, что каждый постер это как раз на каждую серию. до этого не видел этого ахаха
09.07.2022 21:13 # 166586Как всегда двое их. Учитель и его ученик.
09.07.2022 21:11 # 1284222а пишет ли он её вообще?
09.07.2022 14:49 # 166537хороший фильм. интересно смотреть. афера провернулась неожиданно конечно и концовка очень милая показалась
09.07.2022 12:17 # 166503это очень странные дела у Брюни
09.07.2022 09:45 # 1284161из-за 1 присяжного новый суд? а если они повторно вынесут приговор, что она лгунья. то что она будет делать?
09.07.2022 01:26 # 1284151обойдет дока стренджа?
09.07.2022 01:22 # 1284150молодец Джонни , а до этого ходил в больницы в образе Капитана Джека Воробья. А что сделала вруниха которая гадит?
09.07.2022 01:19 # 1284149есть идея, убрать эхо и просто снять новый сериал про Сорви голову и засветить тут паука
09.07.2022 01:13 # 166480кстати подтвердили, что Меч который был это меч Конана из фильма со Шварцем
09.07.2022 01:11 # 166479все говорят. что сценаристы не знают, что делать с Уиллом возможно. но судя по последней сцене в 4 сезоне, он еще сыграет роль. Ведь не зря его держат еще
09.07.2022 01:10 # 166478Спойлер.
Как они все выбрались из изнанки то? ведь всё порталы соеденились под церковью, или что там было в середине города. часовня какая то?
Ведь порталы как понял резали всё на своем пути, тот же пацан которого на двое просто резануло на чердаке. Так как главные герои выбрались? или портал после остыл?
09.07.2022 00:51 # 166477однозначно сериал года.
последние 2 серии просто на одном дыхании.
Офигенно просто всё. музыка, игра актеров, спецэффекты и всё остальное.
Концовка просто офигенная. Очень жду теперь 5 сезон.
В одном моменте даже слезу почти пустил. Как же круто всё сдалано. Такое на большом экране бы посмотреть в кино.
Но я думал будет больше смертей, особенно среди главных героев
07.07.2022 08:19 # 1283833который стал мемом в некоторых комментариях ахахха
07.07.2022 08:16 # 1283830Огонь там Николь Кидман которая его вызвала к себе домой.
07.07.2022 08:15 # 1283829которые общались с белыми мужиками видно
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"