14.07.2022 07:57 # 1284617Выкуси Эмбер.
Осталось теперь обвинить саму судью, что он белый мужик?!
14.07.2022 07:55 # 1284616может пока роли крупные перестали предлагать, вот и решил подстраховаться
14.07.2022 07:53 # 1284615не спорю. но если бы взялся кто нибудь другой
13.07.2022 21:21 # 1284597Лучше бы Хана сделали сериальным.
13.07.2022 12:34 # 1284562тоже мне достижение. видно ничего такого на съмках не происходило.
это как лучший момент вспоминали со съемок Темный Феникс, где одна ударила другую промеж ног
13.07.2022 12:26 # 1284560даже трейлер смотреть не стану
13.07.2022 00:22 # 166756Крипке сказал 5 сезонов будет. Именно при нем, а дальше может как с Супернатуралами
13.07.2022 00:21 # 1284545Сокола то за что премию? он же ужасен
Я понимаю Боузман умер, но давать за озвучку....
12.07.2022 19:58 # 1284522ахахахахахахаххахаха ору ахахахахаа
но на счет Акульего торнадо неплохо. это самый оптимальный вариант
12.07.2022 19:44 # 1284519и правильно. пусть теперь думает перед тем, как обвинять и врать. посмотрим ка быстро окажется в низкосортных фильмах она
12.07.2022 14:06 # 1284489в варкрафте играл из крупняка
11.07.2022 23:57 # 1284440рад за Фиммела.
Ему бы конечно в большое кино пойти
11.07.2022 22:13 # 1284431зато жизни черных важны, а не всех людей
11.07.2022 22:12 # 1284430и правильно. другим странам так же надо байкотировать эту чушь. Хотите выпускать везде. убирайте свои меньшинства или снимайте эпизоды про них, чтобы спокойно вырезать для других стран.
нечего навязывать своё
Вот прям без меньшинств обойтись в кино нельзя?
11.07.2022 22:10 # 1284429чет бюджет большой слишком. в трейлерах его не видно по крайней мере. комп графика плохая
11.07.2022 08:22 # 166690на постере 1 белая.....
11.07.2022 08:10 # 1284354ах как круто передали атмосферу фильма и тех самых мрачных 80 из кино
10.07.2022 22:26 # 1284321Маки не актер первого плана, а лишь второго. Не затащит он один и явно добавят еще много героев к нему в фильм.
Сам кэп этот не интересен, тем более без сыворотки
10.07.2022 22:24 # 1284320хах еще один миллиардник марвел ? который не дойдет до него? как Доктор Странный
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"