Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

18.07.2022 07:56 # 166916
есть еще куда портится в такую жару
18.07.2022 07:51 # 166914
не вздумай смотреть. только тратить время.
18.07.2022 07:49 # 166913
22% от зрителей
17.07.2022 19:59 # 166903
приятно пересмотреть было. молодые герои, смешные ситуации. Классика
17.07.2022 19:59 # 166902
пересмотрел. Какой же крутой фильм всё же.

Его интересно смотреть, персонажи интересны.

Бои что в небе, что на земле отлично сняты.

Тот кто создавал этот фильм очень любит звездные войны.

А на фоне трилогии про не пойми что это вообще шедевр.

Почему нельзя было дальше снимать именно такие фильмы?
17.07.2022 12:53 # 1285030
ну всё. фанатики сходили, больше никому не нужен этот балаган
17.07.2022 12:52 # 1285029
отлично
17.07.2022 10:12 # 166893
так то, что не поддержали они его это в сюжет. а значит в минус.

Плюсы старички то что собрались, и всё. ничего больше.
17.07.2022 00:20 # 166889
так же в минусы дети. ладно взрослые были бы лет 20-25 и страше, но дети и охотники.

Всегда не любил фильмы. где главные герои дети, исключение ОСД и Оно.

а тут просто надо . Так же обязательно повестка сильные женские персы и черные. А парни пусть будут глупые и отвечать за шутки неуместные.

фильм снят для детей явно, и словно в конце поняли, что лучше добивать старых героев.

Сцена с призраком в старой команде конечно выбила на слезу, но без этого фильм просто копирка как было с 7 эпизодом звездных войн
17.07.2022 00:17 # 166888
не хотел смотреть, но что то возникло желание.

Плюсы Старички и всё....

Минусы

Сюжет первого фильма скопирован и перенесен в наше время с меньшим масштабом

нет новых призраков кроме того синего

снова псы, снова зефирные человечки, кстати для чего они? просто дань памяти старому?

Гозер, как только начала вылезать, сразу узнал Оливию. только прическа немного не та. что была в 1 части. тут вообще не смотрится на ней

Сюжет, сюжет, сюжет. у тебя шахматы передвигаются, а у тебя ноль эмоций. выпустили на парковке призрака и .... и .... а пойдем дом и будем рыться и шутить с мамкой детей. АЛЁЁЁЁ вы выпустили какую то тварь, которую спрятали и держали в ловушке. надо действовать, а не вести себя будто ничего не случилось

И вообще у кого то есть удивления от происходящего?

ребенок взял пушку в руки и уже отлично обращается...вспомните 1 часть как они с трудом держали пушки



Но это в любом случае чуть лучше того кошмара 2016 года. Но смотреть не стоит. Лучше пересмотреть первые 2
16.07.2022 22:18 # 166884
Отсмотрен 3 сезон и он мне понравился.

есть мясо, есть драки, есть крутые актеры и ситуации.

не хватает масштабности конечно и больше смертей, но все отлично

Джейсн Эклз отлично вписался и хочется его увидеть в других кинокомиксах ДС хотя бы.

И сезон лучше того что сняли дисней с марвел конечно. там полная чушь и скукота которую не хочется пересматривать и быстро забываешь. ну кроме локи ванды но и они чуть выше среднего.

А так жду 4 сезон.

Энтони Стар конечно опять тащит с одной стороны, а с другой Карл Урбан. Хоть и Солдатик перетащил на себя одеяло ненадолго
16.07.2022 19:20 # 1284991
и не нужен он.
16.07.2022 19:19 # 1284990
я бы сказал что показал Круз. Сами парамаунт вроде на стриминг слить хотели фильм
16.07.2022 09:46 # 1284942
Дисней может обдумает вернуть его в режиссерское кресло Трона 3 ?
15.07.2022 08:27 # 1284800
бодренько
15.07.2022 08:02 # 1284799
ну графоний отличный, хоть и местами слишком светлый и выдает ненастоящую картинку.

Но черные эльфы, гномы и прочие всё портят.

Если это фентези, то зачем пихать туда то что происходит в мире?
14.07.2022 23:52 # 166804
смотрит кто это?
14.07.2022 08:39 # 1284625
Чет это слишком много для утреннего завтрака. По крайней мере для меня.
14.07.2022 08:27 # 1284621
я тоже дома, на работе зеленый. но утром кофе
14.07.2022 07:57 # 1284618
за чашечкой кофе и бутером.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды