21.07.2022 20:53 # 167028дополнение про Джека потрошителя весьма классная.
Она интригует и интересно вести расследование.
Вот за дополнение можно поставить 7 баллов даже.
21.07.2022 19:39 # 1285614вообще было бы классно, если бы Соня была главным героем. И от её лица шло повествование. Что она изучала о каком то турнире, что охотится за Кано и прочее
21.07.2022 15:49 # 167021в детстве любил больше всех эту часть из ОТ. но со временем она скатилась на 3 место после 5 и 4 эпизода.
последний акт всё портит, если бы не мишки, а именно раса Вуки и не такой детский а в стиле 5 эпизода, то может вышло бы крутым.
но в любом случае люблю все 6 эпизодов любимой саги.
21.07.2022 15:47 # 128558022,5 мало? да там бюджет то небольшой.
21.07.2022 15:43 # 1285576в мини сериалы самое то запихать Кошмар на улице вязов и Пятницу 13. там и героев раскрыть можно и сделать так, чтобы сопереживать им
21.07.2022 10:46 # 1285551а боссы хотели на стриминг скинуть фильм.
Молодец Том и отстоял прокат, и снял по возможности в самолетах и летал рекламировал фильм
21.07.2022 10:42 # 1285550подожду сериал лучше
21.07.2022 01:09 # 1285533когда каноничных героев очерняют, это уже в минус фильму от фанатов.
а тут еще и качество похожу хуже некуда
21.07.2022 00:10 # 1285523больше снимайте обителей зла с черными актерами
21.07.2022 00:08 # 167011лучшая часть из оригинальной трилогии. И лучшая часть чем вместе взятая трилогия диснея.
20.07.2022 10:02 # 1285455ну как мы выяснили по 2 части пули ему не страшны
19.07.2022 21:31 # 1285441Ну за гримм надо оскар дать сериалу и не только за него
19.07.2022 21:30 # 1285440потом не будет называть Кэмерона тираном? что тот пытался его потопить
19.07.2022 21:29 # 1285439а бы посмотрел продолжение. Не всё так ужасно было.
19.07.2022 21:28 # 1285438да и что это сейчас даст то? ну были эти 13% а дальше что?
фильм вышел, фильм отсмотрен, Снайдер ушел от Ворнеров. Что этим они добились?
19.07.2022 21:26 # 1285437это всего лишь 13% из 100%.
То есть большинство не боты.
так же что плохого, что люди хотели увидеть именно Лигу Снайдера, а не то , что было от Уидона!?
Фанаты добились своего, и фильм получили, который в разы интересней и лучше того что снял Уидон. Который где сейчас?????
19.07.2022 08:44 # 1285366просто Круз железный человек из другой вселенной, вот Ванко опять недоволен Старком
18.07.2022 08:38 # 166929цвет тоже сыграл роль
18.07.2022 07:57 # 166917о чем думает нетфликс кода такое одобряет?
они же понимают, что фанаты сожрут их просто за черных персонажей!?
Выходят игры с белыми персонажами, но в кино и сериале мы меняет цвет кожи и характеры, а после удивляется почему люди недовольны
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"