Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

24.07.2022 15:29 # 1286123
разим просто. 1 белый ? почему в ваканде нет белых жителей? как другие эпиохи так черные сразу есть. а как африка так тока черные.

Вообще скучно и не цепляет, но мы то знаем будет 100% свежести и все будут боготворить фильм и оскара дадут
24.07.2022 09:56 # 1286010
подрабатывает. своего же 3 фильма пока нет
24.07.2022 09:55 # 1286009
Тай чи тот еще мистер графоний, ты что? там всё очень плохо. стыдно было даже такое выпускать.
24.07.2022 09:47 # 167216
да. в трейлере засветили
24.07.2022 09:47 # 167215
трейлер вообще не зашел.

короче будет сражение черных против мексиканцев
24.07.2022 09:13 # 1286002
Чем? весельем, визуалом, актерами. Не то что скучные сериалы и скучные каменные лица во вдове и остальных фильмах марвел 4 фазы. скучные и тай чи вообще мимо и проходные. Вытащил пока 4 фазу только паук и то из-за ностальгии. и возможно Доктор, которого еще не смотрел.
23.07.2022 21:50 # 1285932
а вообще больше масштаба будет и магии.

Но где опять же Лига тогда?Если тут даже кадры из Лиги и Аквамена
23.07.2022 21:50 # 1285931
круто. один терйлер Шазама уделал 4 фазу марвил ахаах

Шутка про Форсаж и семью зачет, учитывая что Хелен играла там
23.07.2022 21:47 # 1285930
с аткой музыкой гораздо лучше, но есть 2 минуса которые бросаются в глаза

-Черная Циклон и черный Ястреб
23.07.2022 08:19 # 1285830
и так же у них сейчас будет вселенная Ривза с Бэтменом, но получается и будут нового Бэтса делать, чтобы потом свою новую Лигу снять? или они будут выпускать только одиночные фильмы?
23.07.2022 08:18 # 1285828
и что же дальше они будут делать? Шазам засветил супермена без лица, Миротворец тоже.

Будет аквамен 2 и чудо женщина 3 с Галь Гадот.

они что будут заново снимать вселенную ДС? или собирать и сшивать из тех фильмов что выли после Лиги?

Или Флэш им перезагрузит с частью старых персонажей? тогда это провал, кто будет смотреть фильм с супергерл? если они с Суперменом Кавилла не смогли продолжить одиночные фильмы
23.07.2022 08:06 # 1285826
визуально красиво. но всё остальное вообще ни о чем. только гномы и напоминают Властелин колец. и то какие то слишком чистые что ли.
23.07.2022 08:05 # 1285825
как же много этого черного эльфа то показывают. кажись его линии будет больше всего
22.07.2022 08:15 # 167064
ну после игры пошли уже почти без сюжета, там скорее рпг игры в сетингах египта, греции, англии.

если забыть что это ассасины то хорошо играется.по крайней мере Одиссея мне очень зашла, очень красивая
22.07.2022 08:04 # 1285669
хах одинаково мыслим
22.07.2022 08:03 # 1285668
офигеть я Мишель Родригес узнал лишь в конце.

а так очень классно весело смотрится. Спасибо что не пихнули рэпчину, иначе всё испортило бы

Убрать еще черных и вообще отлично смотрелось бы.

А так жду. пока всё прикольно
21.07.2022 23:49 # 167034
ахахах у меня еще стоит запечатанный диск Ориджинал. Одиссею первей прошел чем её.

когда нибудь доберусь и до Египта
21.07.2022 23:44 # 1285627
Дауни завидует видно уже. ведь после мстителей не нужен стал и ролей то нет.либо провал, либо на 2 или 3 план к Нолану
21.07.2022 23:43 # 1285626
давно пора сместить комиксы.

Молодец Том.
21.07.2022 23:39 # 167033
отличный, приятный и веселый фильм.



только концовка банальная могли по другому разыграть и не соединять пару


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды