Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

25.07.2022 23:06 # 167284
вот сразу скажу, что я это смотреть не хочу. я скорее посмотрю несколько обзоров, но сам смотреть сериал не буду.

так как достала эта повестка уже, а тут тем более всё под нее сделали.

Не будь названия Обитель зла то ладно, но тут есть первоисточник который перевернули. трейлер тем более не привлек.
25.07.2022 23:04 # 167281
оценку давай
25.07.2022 22:00 # 1286311
он был бы куда лучше, замени на мужских персонажей, а не женщин которые сносят всё. и тем более лидершу ростом метр с кепкой.
25.07.2022 21:59 # 1286310
ну ведь без этого вообще никак. иначе сюжета не будет в фильмах.

как же интересно столько лет кино то жило без этих подтекстов и меньшинств
25.07.2022 21:57 # 167275
забавный фильм. первые выбитые зубы Джеки и эти удары досок. порой ударов даже было больше слышно, чем били в реале ахахах

жалко кота. столько кадров и как сильно они его запугали.
25.07.2022 14:13 # 1286242
+1
25.07.2022 09:56 # 1286218
а много черных было в греции древней? в среднех веках? чтоб прям были значимые фигуры. У викингов даже.

про фентези мир особенно ВК пихать черных нормально. но тут показать африку и только черных, так сразу так должно быть?

почему нельзя сюда белых запихнуть?

В африке даже сейчас есть белые, по работе или еще что. но в филмье только черные

покажи подобное но с белыми, то сразу бы возмущались что нет черных
24.07.2022 23:58 # 167266
там сюжет где то между играми, только я не понял в какой промежуток происходит.
24.07.2022 23:56 # 1286190
так же как и гражданская война, ой простите стрелка в аэропорту
24.07.2022 23:49 # 167265
если 1 часть мне зашла, хоть и не пересматривал, то эту я завтра уже забуду.

Да я даже сейчас уже половину не помню, так как они просто ходили и ходили и что то бубнели весь фильм.

совершенно не цепляющая история и это ведь фильм про волшебство.
24.07.2022 23:48 # 167264
чуть лушче 2 части, но всё так же скучно, пусто и растянуто. я вообще не запомнил имена кроме Ковальски, Альбуса и Ньюта.

повеселила лишь сцена с нюхлером и монетами и эти типа скорпионов крабики всё.

это что оказывается есть как в стрендже зеркальное измерение,где можно сражаться на палочках и разрушать всё. а на деле ты просто стоишь и всё. что за бред?

линию Криденса явно не знали куда девать и просто слили в итоге.

Гриндевальд обычный человек словно, нет даже внешности как у Дэппа. так же я думал он будет убивать. а он в выборы пошел...чтоооо?

так же минус за пропаганду что дамболдор любил гринда.не было такого и придумали уже после выхода последнего фильма.

в конце очевидно что этот бэмби выберет женщину, а кого еще то? не мужлана же.

прихвостни тоже у гринда того. нет бы сразу окаменение делать и хватать противника, они просто ходят за ними и ждут когда те их уложат.

И вообще где вся магия? почему нам показывают какую то политику?

5 баллов, но за гейство -1 еще
24.07.2022 23:30 # 1286184
ну что. тору достойные сборы и пусть падают дальше.

А говорили миллиардник после стренджа.
24.07.2022 23:29 # 1286182
он выходит на дисней + а там нет 18+. значит для детей будет.

вот если бы на Хулу или как он там называется
24.07.2022 23:28 # 1286181
учитывая что его засветили уже в сериале Эенщина халк, то неудевительно
24.07.2022 19:44 # 167258
проходил в свое время с другом в коопе на компе через гарену вроде или другую прогу

запомнилось КРИСССС, ШЕВАААА
24.07.2022 19:43 # 167257
убивать черных будешь в самом начале ахахах

так как действия в африке начинается

когда игра выходила черные орали, почему это их убивают в игре пачками.
24.07.2022 19:39 # 1286160
это и смешно. взяли его актеров главное.
24.07.2022 15:34 # 1286126
неделю и 1 день?
24.07.2022 15:34 # 1286125
ДС тут представили лишь 2 проекта. остальные ожидаются уже на их отдельном мероприятии
24.07.2022 15:32 # 1286124
забавно, но я ничего из этого списка не жду. даже если будут крутить в кино у нас. то не вижу смысла идти, а учитывая кого набрали сейчас во вселенную.... то это просто ужас


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды