25.02.2023 23:45 # 1317873Всегда когда видел Канга. думал он робот. так как лицо всегда плоское у него было и шлеме. После узнал уже что существо живое. А тут просто черный актер играет его и синий цвет лишь типа шлема....
25.02.2023 23:43 # 1317870Они реально этому модоку сделали постер? я бы постыдился
25.02.2023 23:34 # 180727смотрел в озвучке HDrezka там голос Батисты тот что и в Стражах. Так что приятно было слушать
25.02.2023 23:33 # 180726Вроде прикольно.Всё шло хорошо. Но последняя часть фильма в доме вообще как то не вяжется и всё портит просто.
Понравился стеб над Джаредом Лето. Камэо Хью Гранта и опять голубой он как и в Джентельменах...зачем?
Если в их вселенной есть Джереми Ренер, то Батитса тоже должен быть актером Драксом. Ведь оба в Мстителях.
Понравилась сцена когда Кейт Хадсон идет вдоль бассеина. Так же симпотичная Уиски.
Черной актрисе обязательно было светить небритыми подмышками? зачем это?
Крейг тут словно пропадает.Если в первой части интересно вел себя, то тут его конкретно задвинули.
Из-за концовки фильм сразу стал слабее 1 части.
7 баллов
25.02.2023 13:29 # 180614Типичный боевик Джона Ву.
9 зарядный пистолет, который выстреливает примерно 20 патронов, а после можно перезарядить
Много перестрелок. Но сам фильм малость затянут. Чоу Юнь Фат как всегда классно играет героя боевиков того времени.
В конце типичные перестрелки. Если вы во дворе играли с друзьями, что сотня врагов бежит на вас и вы с напарником одни против них - то этот фильм для вас.
Тысячи пуль. сотня врагов и и небольшие ранения героев, которые не особо мешают им.
25.02.2023 11:54 # 1317739я только 1 помню. остальные не смотрел. но если их 11 то это жесть... вот вам и 80 с их продолжениями
25.02.2023 11:07 # 1317730Вновь увидим черное средиземье? Нет спасибо, хватит уже толерантности в фильмах и сериалах
25.02.2023 11:06 # 1317729Я бы на месте Менсона подал ответный. За моральный ущерб, за потерю лейблов и разрушенную карьеру. Чтобы те выплачивали до конца жизни
25.02.2023 11:01 # 1317727опять девченка во главе....
но надеюсь будет атмосферным
25.02.2023 10:56 # 1317726сочный трейлер. очень жду.
немцы которые говорят на англ конечно минус
24.02.2023 08:14 # 180470перевалила игра за 12 лямов. и это без пс 4 и бокс ван.
А меньшинств всё так же горит
А тут еще и сериал будут делать
24.02.2023 08:02 # 1317582один вопрос?
Какие ваши доказательства?
23.02.2023 08:28 # 180403оо то есть, всё еще хуже
23.02.2023 08:12 # 1317453наверное хотят развить космическую арку со скучными. Может они и Галактуса приведут к 7 или какой там фазе
22.02.2023 23:57 # 1317433Стренджа 3 тоже анонснули. доволен? ахахха теперь и тут 3
22.02.2023 23:55 # 1317430Во на западе горят конечно из-за такой игры. ведь она оскорбила трансов. в каждом обзоре упоминание, что игра сделана по вселенной этой ужасной женщины.
Благо люди продолжают покупать её.
22.02.2023 23:54 # 1317429мне больше интересно когда они объединят уже своих злодеев. Веном есть . Морби есть со Стервятником в их мире. Крейвен охотник (который пропал вдруг с радаров) уже давно снят.
22.02.2023 23:52 # 1317428там еще анонсировали щИдевры марвел Вечные 2 и тайчи 2
22.02.2023 22:42 # 180389как тебе Элеонора?
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело