28.02.2023 22:06 # 1318294Кроме Диснея с Мандолорцем и ЗВ. вселенной молодцы Клепают и каждый год выпускают.
Главное чтобы не тянулось более 2 лет. Иначе интересен может угаснуть и актеры вырасти, Пример Цири в ведьмаке
28.02.2023 22:03 # 1318293С Джоли ведь тоже было что то провальное и черное...
28.02.2023 22:03 # 1318292Черная Динь Динь...
Дисней вы вообще учитесь на ошибках?
был у вас уже черная лысая фея, еще и русалка,
Там дизлайки летят хорошо кстати на трейлер
28.02.2023 08:33 # 1318203Ну там немного было весело в Забойном реванше.
28.02.2023 08:32 # 1318202Именно, чтобы чисто они и были. Типа шпионов или еще какие нибудь профессии.
Хотя бы мини сериал
28.02.2023 08:14 # 1318196Стражи вряд ли будут вести к ветке с Кангом. это скорее опять локальный фильм. Муравей же показал одну из версий злодея.
28.02.2023 08:11 # 1318195Им бы со Слаем замутить комедию и конфликт как в Хобс и Шоу. чтобы весь фильм или сериал подкалывать друг друга.
28.02.2023 08:04 # 1318193почему они не начали снимать второй пока выходил первый? зачем столько тянуть?
27.02.2023 07:56 # 1318015Вот это брееед.
Значит старые книги сейчас будут ценится еще больше.
27.02.2023 07:53 # 180828посмотрел по итогу 4 или 5 серий и дальше не тянет. Выставляю в итоге оценку недосмотрев.
Просто какой то бред, если бы был цельный сюжет, а не короткометражки.
3 из 10
26.02.2023 23:06 # 1318000Аватар еще крутят у нас?
26.02.2023 13:01 # 1317940она лучше бы о качестве фильма беспокоилась, а не о позе
26.02.2023 13:01 # 1317939Возраст. Хотя в Достать ножи 2 он более менее. просто не рельефный
26.02.2023 10:01 # 1317907Видел в инете Модока с лицом Скалы. уж лучше бы он и был
26.02.2023 09:59 # 1317906Это по сути самое удобное для них.
Начать совершенно новую вселенную в которой уже есть мутанты. И далее вводить новых героев и злодеев. А то на данный момент непонятно как вообще они собираются закинуть сюда мутантов.
Будет что то типа флэшпоинта.
26.02.2023 01:06 # 13178822 часть хотя бы почти на сотню больше первой взяла. а тут явно не перейдет рубеж 2.
25.02.2023 23:54 # 1317877Если муравей 3 соберет больше Черного Адама. то уже будет достижение для него.
Хотя сколько собирал ранее и какая знаменитость, что засветился в Мстителях....
25.02.2023 23:53 # 1317876а что там ждать? виноваты белые мужики, которым лишь секси девушек подавай и брутальных сильных мужиком.
25.02.2023 23:46 # 1317874Какой интересно фильм марвел теперь принесет лярд? Не считая Мстителей
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело