19.02.2023 22:54 # 1316922в скором времени смотри. Реально шикарный военный фильм в мире Зв без Джедаев.
19.02.2023 22:51 # 1316921Наркота увы сгубила.
Актер на самом деле классный.Как видишь его в кино, то сразу запоминается и выделяется роль
19.02.2023 22:49 # 1316920Ошибочка. Сын у Халка это так на спин офф . вместо него будет явно Ши халк его сестра
19.02.2023 08:11 # 180083Западные рецензии что то с чем то прям.
При каждом удобном случае говорят, что этот мир создала та которую нельзя называть. Она против таких меньшинств и прочее. Жесть просто. Люди боятся даже похвалить игру. Зато как продвигать черную повесточную форспокен, так это пожалуйста.
Благо игра взлетела и в стиме и по продажам. И плевать особенно нашим, что там гонят на Роулинг. Хотя она сказала факт.
19.02.2023 08:07 # 1316837Учитывая что почти все новые мстители копирка старых но в женском обличии, то Канг должен стать белым, чтобы его победили женщины
19.02.2023 00:02 # 180078Когда увидели с друзьями трейлер по тв. очень загорелись желанием посмотреть. Так как там показали пришельцев.
По итогу пришельцев почти нет лишь вначале и в конце.
Смотрел в детстве и надо бы пересмотреть. Но тогда фильм зашел примерно на 5 из 10.
18.02.2023 21:40 # 180071хахах нее там не володарский
18.02.2023 21:05 # 180069Долго проработал.
у меня видак куплен уже поздно в 2002 и кассеты по коробкам уж в отличном состоянии.
Если бы в 90 купили. то явно были бы потертости.
телек пока один остался но с плоским экраном и большим задом. но буду наверное продавать его.
а так, да. На кассете и на старом тв очень лампово смотреть + те еще переводы когда не было дубляжа полного. Например гарри поттер и философский камень многоголосый, но слышно англ речь . И злодея зовут Валдемот. Как нибудь думаю пересмотреть именно с теми переводами
18.02.2023 19:40 # 1316815Ох хоррор с черепашками, которые всех кромсают и рубят на части. Против спецназа и техники. Такое я бы глянул с большим бюджетом
18.02.2023 19:39 # 180053Оценку бы увидеть
18.02.2023 19:39 # 180052Оценку не забудь
18.02.2023 19:34 # 1316814Изгой один ты обязан глянуть. Это лучшее что было от Дисней. он просто уделывает всю его трилогию
18.02.2023 19:31 # 1316813А когда то звездные войны были ожидаемы.
Все ждали нового фильма.
А теперь выходят сериалы, фильмы скоро пойдут - запустился конвеер
18.02.2023 19:29 # 1316812жду прям чтобы бой между Киану Ривзом и Дони Йеном показали отлично.
18.02.2023 19:26 # 180042Фильм на раз. Но концовка классная, перестрелка когда ружье привязал веревкой и отстреливал. Когда враг достал нож, а герой мачете. Битва бензопилами, ох хороша. Хоть и видно что они не рабочие и ненастоящие в моменты драк
18.02.2023 09:55 # 179978и все жалуются на графон. А там ведь весь фильм на зеленом экране.
18.02.2023 01:07 # 1316687Да чет сомнения у меня. Старт то может и неплохой, но потом вот
18.02.2023 00:59 # 1316685Дойдет ли до 600 лямов? Или спокойно перевалит?
18.02.2023 00:57 # 1316684Да можно сразу отменят как бэтгерл. Ничего не потеряем
Фильм "Супергерл"