22.02.2023 22:41 # 180388Это называется сделали игру как и обещали. А не так, купите сейчас, а мы потом патчами доделаем.
Надеюсь будет пример ставится теперь нынешним разрабам и студиям
22.02.2023 22:38 # 1317411Классный актер. очень странно что не брали в большие фильмы. Мимика превосходна
22.02.2023 22:37 # 1317410а может стоило над сценарием просто поработать, убрать повестку и заткнуть рот актеру озвучки? Который Крис, а то нагнал на всех
22.02.2023 22:36 # 180382Западные критики негодуют. Так как не нравится автомат который намекает на секс, так же черный заяц из Ну погоди. и вобще натуралы там.
А ничего что игра про советов, а не про их нынешний мир?!
22.02.2023 22:35 # 180380лета подожди. там как раз озвучку сделают наши
22.02.2023 08:23 # 180306из того что видел, игра очень красивая. Хоть и смотрел лишь немного стрим. Но там играли на 4080 или 4090. но пишут что и на 1080 хорошо идет.
Как нибудь надеюсь доберусь в будущем до неё
22.02.2023 08:19 # 1317319конечно конечно. И покажет она всем белым что он лучше. Еще и хип хопа добавит
22.02.2023 08:05 # 1317318глянули бы они нашу статистику.
21.02.2023 13:21 # 1317222Не надо. выйдет так что Бэтс будет слабаком, а рядом сильные и независимые
21.02.2023 12:25 # 1317207короче чисто женский состав будет защищать планету.
20.02.2023 22:34 # 1317118Конечно нужна. очень интересно
20.02.2023 22:34 # 1317117Рад за Марго, но почему то будет в этом году Суини с её суини.
Рад так же за Эджертона и мини сериал.
Дом дракона вобще не удивительно.
Но за главную роль в сериале вроде и рад за Старра, но и Консидайн отличную просто игру выдал
20.02.2023 22:31 # 180261увидел колаж с Модоком и его вроде голым задом и лицом.
Вот это позор конечно. Марвел совсем уже на дно покатились. Настолько уродовать персонажей это надо уметь.
Неужели нельзя было сделать нормального Модока.
20.02.2023 22:30 # 180260Шазам 2. может там будет обсуждение фильма ахахха
20.02.2023 08:19 # 180196225 собрал.
Пишут, что хуже ожиданий и прогнозов
20.02.2023 08:06 # 1316946А будь прокат у нас официальный. то была бы чуть больше разница между ними
19.02.2023 22:56 # 180188Те кто посмотрел - поставьте оценки. Двое или трое точно не поставили. хотя высказываются о фильме
19.02.2023 22:55 # 180187ахахах знак. давай смотри иди
Фильм "Супергерл"