02.03.2023 01:42 # 1318489Набивает цену. Сейчас на нее обратят внимание, а после если что скажет кто это был.
02.03.2023 01:39 # 1318488Вот только какая будет реализация то на выходе с учетом нынешних тенденций.
02.03.2023 01:37 # 1318487Так то черных запихнули прям в каждую рассу:люди, гномы, эльфы.хоббиты. не слишком ли?
02.03.2023 01:35 # 1318486Так стоп.
Она подверглась сексуальному насилию. После поехала в поле плакать, но при этом попросила сделать фото? или я не так понял
01.03.2023 23:11 # 1318475Если будут сериалы делать, то еще может прокатить и продержится несколько сезонов.
Но если будут фильмы, то там на первом и закончат.
01.03.2023 23:07 # 1318473конечно. покажите черного эльфа в трейлере и вы сразу увидете дизлайки и начнете подчищать комментарии, а после будете говорить. что всё хорошо.
01.03.2023 23:05 # 180984Увы но длс пришлось смотреть в ютубе.
Оказывается враги которые для меня новые во 2 части, они уже были в первой но в длс. Это демоны с длинной шеей, С 2 мечами, которые в первый раз во 2 части выносят только так и вроде еще несколько.
Боссы конечно прикольные особенно Босс с многоножкой на теле.
Думаю если бы играл в длс то кажется вряд ли прошел. Так как некоторые боссы слишком уж лютые. Хотя можно и на помощь позвать.
Но босс Сарутоби слишком быстрый.
Локации в длс большие и много прям алтарей ставят.
У боссов по 2 духа хранителя и слишком части их применяют.
Конечные боссы позабавили Птеродактель с рогом и 9 хвостый лис
01.03.2023 23:00 # 180983Классный фильм. добрый, смешной и романтичный.
Интересная задумка, что в петле несколько. хотя смотрел уже фильм. где в петле застряли 4 и один стал убийцей.
Тут прекрасно всё. Особенно понравилась музыка.
Есть классные и милые моменты. Не ожидал что Энди Сенберг будет одновременно как и веселить, так и показывать актерскую игру. Привык его видеть юморным.
Кристи просто красотка, и играет отлично.
Классная тема поднимается, что один хочет остаться в петле, а другой выбраться из нее.
01.03.2023 20:00 # 1318457типа есть. но будут пока отдельные какие то сериалы и фильмы.
А вот на счет новой трилогии пока боятся
01.03.2023 11:22 # 180973лучше посмотрите мультсериал 2000 про База Светика
01.03.2023 11:21 # 180972Пустой и не интересный.
Добавили сильных черных женщин на главные посты.
Откуда взялся корабль с технологиями то? кто его оставил там из-за чего появился Зург
короче пиксар тоже всё
01.03.2023 10:55 # 1318387Будет мне кажется. Рейнольдс такое не должен упустить и посмеяться над этим
01.03.2023 10:53 # 1318386Хахахаха чем дальше тем веселее. Каких только исков теперь не подают
01.03.2023 10:43 # 1318382одного видно сольют быстро. а второй будет до конца
01.03.2023 10:32 # 1318369похищают в основном черных детей.
Пэн Индус, Фея шоколадка. вот вам и волшебная страна, а не наша реальность.
Наверняка кто то еще будет геем
Боюсь мы уже не получим фентезийные миры без привязки современности.
Даже игры уже не дарят такое. Ну кроме Атомик Хард.
01.03.2023 10:29 # 1318366хаахха да нет, не очепяталось. Всё верно
01.03.2023 00:45 # 1318326вот выпуски они в кино, то сборы были бы смешные для нас
01.03.2023 00:43 # 1318325деградация кино от дисней
28.02.2023 22:08 # 1318296Ну видно в зависимости от перевода. я по 1 каналу смотрел и там он понял что за слово. так как они сказали ему в шутку, что это на немецком
28.02.2023 22:07 # 1318295Ну он же теперь злодей этой фазы.Если тут нет у людей интереса, то что будет дальше то.
Стражи с ним видно не будут связаны.
Фильм "Мумия"
Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]