07.03.2023 08:11 # 1319033Серьезно? Куда там увеличивать то? Хороший размер был у нее.
06.03.2023 23:58 # 1319003Аффлек тоже признался, но ты всё равно гонишь на него. А тут красотка алкашка и сразу уважуха!
Увидел женщину и сразу за хурмой значит?! ахахаа
Надеюсь она будет контролировать себя
06.03.2023 23:56 # 1319002В смысле уменьшила? У не же не были арбузы как у Суини. У нее вполне хорошая грудь была. Или из-за пьянки и они там совсем испортились что ли?
И сколько она пила то? Тут люди у нас каждый день пьют и живут до 50 и более, а она уже в 30 с желтухой.
Она там не двинулась еще мозгами надеюсь.
06.03.2023 19:21 # 1318960Сценарий это лишь один из минусов наших фильмов и сериалов. Есть еще актеры. режиссеры и прочие.
Так что ....
06.03.2023 09:59 # 181290Таки перешагнул через Адама.
06.03.2023 09:57 # 181289Второй трейлер хороший, но слишком много опказал
05.03.2023 23:39 # 181226Вроде прикольно, а вроде и чего то не хватает в фильме. И малость затянут.
Что в итоге было на пленке, вернее кто там был? Так и не сказали и не показали. Тем более сказали, что он умер. Хоят по тв крутили Никсона.
Актеры прям отлично сыграли, Бриджес вообще всегда выкладывается. Ддакота классная, Крис сыграл хорошо. Пора бежать из марвел ему и давно уже. Остальные тоже хорошо сыграли.
Но сам сюжет будто не дожали.
6 баллов
05.03.2023 19:44 # 1318863Повезло другу сына Смитта ахаха
05.03.2023 19:39 # 181208Прошел, платину взял.
Отличная в плане шутера. Много пушек, но пользовался только автоматом и дробашем, так как на них всегда патронов хватало. Ракетница быстро кончалась. Остальные не особо интересны.
Так же плюс способности. Особенно когда врываешься в толпу, кидаешь шар с гравитацией, делаешь прыжок с падением и добиваешь двумя толчками .Ну и параллельно стреляешь и кидаешь гранаты.
Минусы: Бессмысленный пустой открытый мир с кучей точка интереса. Зачистить. взорвать. Вроде интересно, но спустя часа 2 надоедает. Быстрые перемещения лишь в города.
Ладно хоть машина есть. Первый раз напал на колонну с пулеметом-весело. после уже не вызывает интереса.
Заходя на точку хочешь много стрельбы и способности использовать, но врагов на точках мало очень. Лишь в конце насыпают врагов и и просто идешь по коридору.
Игру могу советовать, но кто не люби открытый мир - проходите.
И да открыл даже не всю карту и не нашел какую то еще пушку, так как не хотел тратить время.
7 баллов
05.03.2023 11:13 # 1318743Вот ведь выстрельнул фильм
05.03.2023 10:23 # 1318738уже сразу минус 1 балл от меня фильм получил
03.03.2023 23:01 # 1318651Чет слишком тянут они с продолжением.
Если бы сразу взялись, то 2 часть уже бы вышла
03.03.2023 08:15 # 1318582В одну черную черную ночь, стоял черный черный дом, в который приехал...
03.03.2023 08:14 # 1318581Джаред Лето опять не туда залез... Кого он сыграет интересно?!
03.03.2023 08:08 # 181007Там Эванджелин Лили хотела сольный фильм
03.03.2023 08:05 # 1318580За столь короткий промежуток перезапустили персонажа.
Может там поднимут тему мультивселенной и вернут Перлмана и Харбора
02.03.2023 10:01 # 1318517И он отлично постарался. Как и серьезные роли играет, так и комедийные.
Скала же застрял в однообразных юморных ролях
02.03.2023 09:36 # 1318508+ айгер сокращает бюджеты сериалов марвел.
Фильм "Мумия"
Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]