10.03.2023 19:36 # 18141131% томаты и 58% зрители
10.03.2023 13:07 # 1319385Как всегда с юмором всё у него.
Отличный актер
10.03.2023 11:56 # 1319371О как. я снималась снималась, со мной захотели переспать. Теперь я буду продюсером и буду сама снимать. Если найдутся деньги.
Почему сразу не сказать имя и предоставить переписку. если такая есть.
10.03.2023 09:57 # 1319355еще Еву Грин бы позвал
10.03.2023 09:54 # 1319354У Бертона новая любимица
10.03.2023 09:53 # 1319353да в мстителях можно уже спокойно отправить на покой некоторых старичков. Кэпшу марвел, так как там уже есть мисс марвел. Тора легко слить. и может еще роуди
10.03.2023 00:55 # 1319318Итак что мы имеем: новые герои в 5 фазе которые будут в команде мстителей.
А герои из 4 фазы куда? их тоже в мстители? тогда всем места не хватит ведь.
Короче просто будет винегрет героев. половину новые, половина замена старым.
09.03.2023 22:53 # 1319313Если серии из периода первого сезона, то не особо интересно.
И наверное просто эти 4 серии среди филлеров и вставят. Так как сюжетных серий примерно 75 я насчитал из 214
09.03.2023 22:51 # 181382Замечательный мультфильм. Можно и посмеяться и погрустить и запереживать за героев.
Отличный сюжет и непривычная по началу анимация.
Очень люблю эту вселенную за их пасхалки на другие сказки и прочие мелочи как героев так и вещи. Тот же меч , посох, шар и прочее
Учитесь дисней какие мультфильмы надо снимать. А не про свою пропаганду меньшинств.
Мульт года однозначно прям. И сразу стал любимым. Его можно пересматривать как одному, так и компанией
09.03.2023 22:47 # 1319311Отмените её уже. давно бы выпустили уже и не парились.
09.03.2023 19:10 # 1319305странно что черные не возмущаются, что их расу показывают злодеем
09.03.2023 18:48 # 1319302В комиксах он вообще какой то светло фиолетовый или какой там цвет правильней сказать. А тут да опять очернили.Как и Канга как и прочих.
Но скажу в защиту актера, он неплохо себя показал в Миротворце и роль была спокойная. Так что тут посмотрим как покажет себя в роли злодея в марвел.
09.03.2023 13:03 # 1319258Очень рад за Шенона и его роль. Отлично сыграл Генерала Зода. Жаль второй раз не столкнется с Суперменом Кавилла
09.03.2023 10:40 # 1319243Анька как всегда хороша
08.03.2023 08:15 # 1319184+ там еще фото выкладывала Кристен Риттер вместе с Майком Колтером. Возможно и они тут появятся
08.03.2023 08:12 # 1319183При этом Фогли и та девченка не появятся.
Да и рейтинг детский. Смысл от такого карателя?
07.03.2023 08:20 # 1319036А можно просто 3 часть от Бея с Мэган Фокс?
07.03.2023 08:14 # 1319035Эйприл как бы в первых комиксах черно белых по заявлению автора и была афро. Но кода пришел Истман то сделали цветные и Эйприл стала белой. Но все именно, что знают её белой.
А что тут? Мало того, что черная, так еще и маленькая и толстенькая и в очках.
07.03.2023 08:12 # 1319034Как бы не сорвалась
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"