13.03.2023 10:22 # 1320048Ратаковски в прозрачном и почти без белья, а после жалуется, что от нее только секса хотят.
12.03.2023 23:01 # 1319659Ну и очень хочется чтобы Фрезер взял Оскар.
12.03.2023 23:01 # 1319658Да это явно не фильм года.
12.03.2023 23:00 # 1319657Жаль, что в режиссерах нет Косински.
А так голос за Топ Ган и надеюсь он возьмет за звук и еще несколько.
12.03.2023 22:59 # 1319656Кстати да. В этом году белые и в основном мужчины. То есть до них начало доходить????
12.03.2023 22:54 # 1319655Ну да главное ведь разнообразие, а не качество
12.03.2023 22:53 # 181584Вот это похоже уже на реальные цифры. До 500 возможно и доползет
12.03.2023 08:41 # 1319582Лично я с друзьями в кино на него собираюсь. Ты может и дома глянешь. Хоть какие то но сборы будут у него
12.03.2023 08:41 # 181513И ведь типа глючит именно на этот фильм
12.03.2023 08:32 # 181511Да странно просто в фильме. Кто то от одного удара умирает в спину. А кто то жив после стольких. Тот же Дью сколько частей. Его и в 1 и во 2 и в 3 резали и живой
12.03.2023 08:28 # 1319577Пишут, что на уровне прошлой части. А мне не особо зашла. Вроде и хочется в кино глянуть, если будет, а вроде и нет
12.03.2023 08:19 # 181510Зато в 3 части и по городу можно покататься и много доп миссий. ненужных конечно
12.03.2023 08:16 # 181509Может специально завышают, типа фильм хороший и люди шли
12.03.2023 08:13 # 1319574Так рейтинг детский будет
12.03.2023 08:12 # 1319573А как же Тор 4 и Черная пантера 2 ?
12.03.2023 08:11 # 1319572Ну слухи давно уже ходили про этот спойлер. Там ведь даже реклама на автобусе была про Спойлер.
А так да, странно, что решили показать. Хотя могли сделать сюрприз.
Если фильм интересен смотрю обычно 1 или 2 трейлера и всё. никаких тв спотов
12.03.2023 08:09 # 1319571И Джеймса Вана. Именно он не позволил в первом Аквамене вмешиваться в монтаж и сделал сам
11.03.2023 08:12 # 1319478Будь он у Майкла Бэя. который не слушает актеров и заставляет играть как он хочет и видит. Эзра бы сразу убежал со скоростью Флэша от него. Вспомним Мэган Фокс и её слова о Бэе.
Так и надо работать. Режиссер видит как должна быть снята сцена и снимает.
11.03.2023 08:05 # 1319476Да сейчас то понятно почему перезапуск. Но будь всё в темпе Снайдера, то мы бы увидели обычный фильм. без флэшпоинта. А его только после Лиги 2 или 3
10.03.2023 19:39 # 1319424в свое время было бы неплохо обычный фильм. а уже потом флэшпонт. А тут первый фильм про флэша и сразу Флэшпоинт
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"