Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40059 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 12:01
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40059)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

14.03.2023 09:44 # 181663
3 часть вообще забагована на старте была.

но то, что ты всё прошел, а не удалил игру - уже хорошо.
13.03.2023 22:51 # 181654
намного слабее первой части.

Да есть забавные моменты от которых даже алость посмеялся. Кода они покатились по горе.

Но а так на один раз. ладно хоть идет полтора часа всего.

Но первая больше зашла.

3 часть видно будет уже в 80-х происходить.
13.03.2023 22:48 # 1320238
хах 2 сезон историю Элли до театра.

3 сезон события Эбби.

Особенно как беременная женщина идет в патруль, едет по кочкам на машине и после еще бегает и обороняется от зомбарей. Вот она сила сильных женщин
13.03.2023 22:46 # 1320237
Ну и графон...после Аватара видеть такое..

Чет я не увидел ту самую Ариель. Красные волосы, красивое лицо, белая кожа

Весь трейлер какая непонятная и без актерской игры с дредами
13.03.2023 21:07 # 1320229
Там ведь еще транс пришел. В Белой юбке и буквально ужасной пластической операцией на грудь.

В инете многие подумали, что это девушка Так как волосы длинные и тело худое.
13.03.2023 21:06 # 1320228
Там ведь еще транс пришел в длинно
13.03.2023 14:31 # 1320176
Была , есть фото в платье
13.03.2023 13:56 # 1320158
Хаха, если бы.

я ж диваны тестирую, забыла? чтоб на них можно было прыгать
13.03.2023 13:55 # 1320156
Кажись поняли, что сериал не выгорит и решили позвать Олсен
13.03.2023 13:54 # 181594
Скучноватый и события до перовой части.
13.03.2023 11:41 # 1320110
Ке Хюи Каун - красавик. Особенно классно когда получил Оскар и сказал речь. И фото где его Форд обнимает.

Марго Робби - как всегда уж красивая и суперская. Всегда приятно смотреть на неё.

Антонио Бандерас и Сальма Хаек - всегда отлично смотрятся друг с другом.

Эндрю Гарфилд - статный и красивый. Ничего лишнего

Семья Глисонов - жена прям странно оделась.

Холли Берри - в свои то годы и так шикарно выглядит. Но в этом платье кажется широкой.

Мишель Йео - Словно в вечернем прогулочном платье
13.03.2023 11:41 # 1320109
Риз Ахмед - что за розовые отростки переходящие в воротник?

Энди МакДауэлл - Не хватает на платье хотя бы брошь повесить.

Фань Бинбин - убрать эти зеленые шторы и выйдет очень красивое платье

Скала - не его цвета

Билл Найи - стандарт.

Риана - опять беременная? И зачем живот показывать в прозрачку?

Леди Гага - в своем стиле, но словно платье еще не завершенное

Мелисса Маккарти - Она же вроде похудела сильно, а тут опять набрала. Ей бы переход плеч на рукава убрать. Зачем эти доспехи?

Брендан Фрейзер - красавчик.

Кейт Бланшет - очень красива в платье.

Сальма Хаек - как всегда горяча и красива. Платье красивое и подчеркивающее

Элизабет Бенкс- что за....?

Рунни Мара - странное платье. Лямки могли и на плечи натянуть.

Николь Кидман -как всегда великолепна и платье такое строгое и под её фигуру. Но лучше бы был рукав и на вторую руку.

Эмили Блант - платье красивое, словно под венец, ничего лишнего.

Сэмуэль Л Джексон - в своем стиле уж

Скала сидит на Эмили Блант - классное и с
13.03.2023 11:41 # 1320108
Пройдусь по большинству

Элизабет Олсен - не то платье на ней, И прическу бы другую, распустила бы волосы.

Джейми Ли Кертис - Хоть и в возрасте, но платье красивое.

Данай Гуриро - платье красивое, но что за броня идет к шее? убрать её и норм, а прическу типа жена Гомэра Симпсона?

Булочка Пью - Что за шторы нацепила? Еще и каблуки огромные и шорты темные. Кто её вообще выпустил из цирка?

Кара Делевинь - платье надо было с закрытым низом, но выставила - не красиво, либо ракурс такой.

Черносалка - явно не то платье надела.

Ева Лангория - странное платье и рукава лишние

Зои Солдана - Красотка и платье хорошее.

Сигурни Уивер - явно не то платье, словно мешок на ней. Но сама хорошо выглядит

Анджела Бассет - красивое платье и подчеркивает фигуру. А ей 64 года

Дженнифер Коннели - красотка, но волосы лучше бы прямые сделала на одну сторону и вообще.Но не убирала бы. Ну и сумочку маленькую в руки

Ана Де Армас - как всегда очень красивая и в этом платье тем более.Само платье тоже кра
13.03.2023 11:31 # 1320100
Надо вводить им Оскар для блокбастеров. За лучшую экшн сцену, за пафосные речи и прчоее что любим в блокбастерах.

Жаль Что Топ Ган прокатили. Хотя бы номинацию Косинки дали бы.
13.03.2023 11:07 # 1320085
на то и толкан ахаха
13.03.2023 10:40 # 1320064
я чет не понял. То показывают что летят и руки в воздухе, то показывают руки на рычагах. Так какое управление то там у них?
13.03.2023 10:36 # 1320061
Всё же лучше бы Топ Ган был. Он прям достоин.

Тут конечно сценарий и режиссеры ладно, но фильм года...неее
13.03.2023 10:34 # 1320057
Искренне рад за Фрейзера. Отличное возвращение. Вернулся хотя лишь в сериале Призрачный патруль, но тут прям на слуху
13.03.2023 10:27 # 1320053
Я бы сказал. Когда решили снять фильм по приколу, а всё зашло настолько далеко, что аж Оскар
13.03.2023 10:24 # 1320051
Понравилось его речь. Мам, я только что выйграл Оскар.

Очень рад за него. Он там наверное со всеми звездами сэлфанулся.

Очень прям радостный


Главные материалы сайта:

28.06.2026 19:11
Нет , в моей голове мозги . А что в вашей-понятно зю загагулины!

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:11
Ахаха, 38 млн сборы в сша, остальное дал мир, общие сборы 68 млн за уик энд. Тут походу и 200 уже точно не будет.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:10
Тупое г, тупого г)))

28.06.2026 19:01
Я думал Момоа в роли Лобо будет неплох как минимум , но нет . Он же бревно , как на суде с Эмбер Херд так и везде , один и тот же образ . Посмотрел недавно ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды