16.03.2023 22:49 # 1320592Тем более если верить слухам, то Ганн сказал и его вырезать из Аквамена 2. До этого Галь Гадот и Генри из Флэша.
После подобного я бы тоже не стал снимать для его вселенной фильмы
16.03.2023 22:40 # 1320591Жаль, что профукал момент снять своего жесткого Бэтса со злодеем Дефстроуком. Ох как я ждал этот фильм.
16.03.2023 22:39 # 1320590Понял, что шутки Ганна не для него.
16.03.2023 22:26 # 1320589в след году будет 26. уже не подходит
16.03.2023 22:25 # 1320588Да её с каким нибудь магом можно было выставлять злодеем против Мстителей. Потенциал огромный был. А они сделали пшик
16.03.2023 22:24 # 1320587спасибо марвел. такое количество выливали на зрителей.
16.03.2023 22:23 # 1320586Что же получается. Критики Шазам оценили выше чем Муравья? ахахах еще один позор марвел.
Хоть критикам и не доверяю давно
16.03.2023 08:16 # 1320515Каст то ладно, хороший найдет. А вот каким будет герой
16.03.2023 08:07 # 1320514видел коммент хороший. Что одно дело это снимать про малоизвестных героев и делать их шутами. Другое дело брать таких главных героев и не сделать их клоунами
16.03.2023 08:03 # 1320513в наше время Муж Франкенштейна должен быть
16.03.2023 00:04 # 1320499он получается напишет сценарий и будет режиссером, но так же в закрытой вселенной снимет своего миротворца со своей женой на одной из главных ролей. А после во вселенную ДС перетащит актеров из стражей. Удобно устроился
16.03.2023 00:02 # 1320498Мне кажется Дарксайда мы точно не скоро увидим.
16.03.2023 00:02 # 1320497Вообще интересно что будет, если фильм провалится в прокате. Какие отмазки пойдут?
ЧиС он явно для меня не переплюнет. Зная какой у него экшн в фильмах, я точно не буду впечатлен так как при просмотре ЧиСа.
А без Генри Кавилла то вообще не представляю кого он найдет на роль
16.03.2023 00:00 # 1320496Супермен будет шутить про соски и половые органы? Ведь Ганн без этого не омжет
15.03.2023 08:17 # 181724Разгромили очень сильно
15.03.2023 08:15 # 1320375Именно, в 1 части то как про него рассказывал злодей. Как боялись лишь узнав кто это.
в 3 вобще все подряд на него идут.
А концовка где в отеле они спецназ отстреливали. Пошел, пострелял, вернулся. Надо оружие мощнее. Взял пошел пострелял, вернулся. Больше на комедию похоже
15.03.2023 08:08 # 1320370Надо создать тему вам и выложить всё что у вас есть из подарков и прочего. В том числе и кассетой Титаник
15.03.2023 08:06 # 132036910 лет назад.... а ведь словно недавно выходил....
Очень странно, что они так тянули с продолжением.
15.03.2023 08:03 # 1320367Ну 3 часть почти с таким же рейтингом была и зрительским тоже. И сборы большие. Вот только 3 часть скучной вышла в итоге.
Хочется конечно в кино. Но подожду первые отзывы. Не хотелось бы видеть повтроение
14.03.2023 19:24 # 1320336ну конечно.Ведь Аватар и Топ Ган + Все за Фрейзера и Всё везде и сразу
Михаил Пореченков снимается в военной драме "Враг"