Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40064 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 20:44
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40064)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

19.03.2023 22:29 # 1321020
Дефо конечно отличный актер. Особенно в 3 пауке просто затмил остальных злодеев. После уже старые паучки. Хохланда можно было просто вырезать из фильма и ничего бы не потеряли.

Если и вернется, то надеюсь сразится с Тоби и Эндрю.
19.03.2023 08:11 # 1320919
Как он переустановить может не понимаю. Если во вселенной Ганна будет другйо Супс, Бэтмен (не Китон) Супергерл не из Флэша.

Типа после фильма он побежит в еще одну вселенную.

Вряд ли Ганн возьмет Эзру в свою вселенную
19.03.2023 08:08 # 1320918
Сейчас он выложил у себя кадр с Марго. И написал, что поработает еще с ней.

Опять же оставляет любимчиков своих. Если конечно она опять вернется к этой роли. Либо исполнит другую

Но Шазам 2 должен был быть после Флэша. Из-за смены таймлайна костюмы во 2 части изменились. Но шазам вышел до
18.03.2023 21:11 # 1320887
Ему главное свою жену и своих актеров затащить в новую вселенную.

И снять в уже закрытой вселенной Миротворец 2 сезон и Аманду Уоллер. Ну не злодей ли он. Закрывать одно. но продолжать своё
18.03.2023 20:04 # 1320878
У Кэпа были Мстители. У Шазама не было Лиги. Увы
18.03.2023 13:54 # 1320810
Вообще это было очевидно же. Никакой рекламы как у первой части нет.

Герой нигде так и не появился во вселенной. Могли бы просто к нему сделать на пару кого нибудь Типа Шазам и Чудо женщина или кого по мельче
18.03.2023 13:53 # 1320809
200 хотя бы сделать про 300 даже не надо говорить
18.03.2023 13:44 # 1320807
Там его минут на 5 или 10 он говорил. куда резать то.

Или Ганн боится, что люди потребуют продолжения и его вселенная никому не нужна будет
18.03.2023 09:48 # 181852
Вот что мешало взять просто белую девушку?

Так боятся этих меньшинств, которые даже в кино не пойдут. Ну поднимут они вонь в твиттере, но деньги то не они будут нести
18.03.2023 09:46 # 181851
Трейлер Русалочки за 4 дня собрал 200 тясяч лайков и 1 миллион дизлайков.
18.03.2023 00:27 # 1320738
Флэш прям набирает обороты. Чего же там такого наснимали то? И оставили ли в итоге Кавилла и Гадот ?
18.03.2023 00:21 # 1320737
Неожиданно и жаль. Колоритный прям актер и в играх успел засветится Квантум Брейк и Хорайзен обе части.

Светлая память
18.03.2023 00:19 # 1320736
Ого . Неожиданный каст
18.03.2023 00:05 # 181846
Хоть и детский фильм но косяков хватает. Особенно не использование скорости. Ем нужна карта, он бежит ставит телефон для батла. но не может взять карту? вообещ скорость как то забывается когда она нужна.
18.03.2023 00:01 # 181845
Ну по сравнению с первым слишком детский стал.

Но тут больше экшн сцен и развлекательного всего. Но видно уже не моё. Филмь по мне спокойно мог уложится в 1.30 или 1.40. но не в 2 часа.

Эта свадьба лишняя и невеста черная которая безумная стала. Вырезать можно. я просто промотал этот момент.

Джим какой то уставший словно.В 1 фильме был запал у него. Тут вроде кривляется но на лице нет той искорки.

Наклз понравился. Так же сражения его и Соника.

Сибирь конечно такая многорассовая, что аж китайцы там и люди в жилетках кожанных и одежда странная. Словно американцы русских изображали. От чего проиграл Чемпион то?

Понравилась фраза Работника когда убегал от валуна с шипами - Я не хочу так умереть, это же клише.

В общем вторя часть явно лучше. Но всё равно в ней что то не хватило.

Еще и этот прислужник видно гей, который тащится по работнику. Зам шерифа явно с головой не дружит.

Пожалуй тоже 6 баллов как и 1 фильму
17.03.2023 15:08 # 1320695
Сделаю. Но возьму наверное хорошие битвы, а то там были просто стычки небольшие.
17.03.2023 12:34 # 1320663
Я бы теперь подумал на месте других режиссеров. Брать её в свои фильмы или нет.

А то будет потом про всякие комедии или драмы тоже так говорить, что нужны были деньги
17.03.2023 12:33 # 1320662
так трудно было найти работу.

Работу или роль в филмье?

Так как работу бы она легко нашла, даже дворником
17.03.2023 12:32 # 1320661
Может и нам запилить голосование? со всеми битвами?

Как подобное было с персонажами из ЗВ
17.03.2023 12:30 # 1320660
А мне с костюма и маски ахаха


Главные материалы сайта:

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:40
Если так и будет, то с людьми что то явно не так

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:38
Взяла вроде как Морбиус.
Да ей и 150 уже не под силу будет взять

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:37
Так у него свой мини сериал анимационный будет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31148
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 19:29
Что земному другу-соседу потом показал родную планету, это он молодец, я бы на его месте точно так же бы поступил:))

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды