09.09.2021 10:34 # 1231043Для Тора были силовые для набора массы
09.09.2021 10:00 # 1231034Какой смысл сравнивать с "когда-то". Важно только то, что сейчас происходит. Кто в нынешних условиях останется в лидерах и на плаву вообще
09.09.2021 09:59 # 1231033Вот зря они на Кидман ставку сделали. Во-первых, она давно не звезда, а во-вторых она со своим неподвижным лицом даже это уже сыграть нормально не может
09.09.2021 09:30 # 1231029Хорошее мотивирующее видео. Я вот тоже хочу скорее вернуться в зал после целого лета аэробных тренировок и плавания.
08.09.2021 23:02 # 1231012Ну, тут не было никакого сомнения:)
07.09.2021 13:20 # 1230810Ну, надо было отказаться прям на тросах:)
07.09.2021 12:45 # 1230794Если бы была шутка, они бы не исправляли, а так бы и сказали, пошутили, мол:)
07.09.2021 12:11 # 1230789Актер, конечно, был очень колоритный. Жаль, что так и не смог "соскочить".
07.09.2021 12:08 # 1230788Потому что это не отзыв о фильме. А высказывания на расовую и национальную тему у нас никогда не будут публиковаться в редакционной части. Более того, никто никогда никому не гарантировал публикацию всех отзывов, поэтому вопрос "почему" не имеет вообще никакого смысла.
07.09.2021 00:45 # 1230751Утраченный символ надо хотя бы попробовать
07.09.2021 00:21 # 1230750Для актера - это страшное оскорбление, что его перепутали с кем-то еще. Если это шутка, то все еще хуже.
06.09.2021 23:32 # 1230746И тут только два варианта:)) Либо для них все чернокожие на одно лицо, а тогда они расисты, либо на Warner Bros, работают люди, которые не только не знают, кто играет в их фильмах, но даже Гуглом пользоваться не умеют. И то, и то жесть полная:)
06.09.2021 22:58 # 150092Интересная завязка. Местами довольно страшно. Но финал оставляет желать много лучшего. Ребекка хороша
06.09.2021 22:26 # 1230736По уточненным данным все оказалось еще лучше. 75,5 миллионов за стандартный уик-энд и более 90 за длинный
06.09.2021 18:15 # 1230712На мой взгляд это вообще самый самобытный актер французского кино 60-70. Увы, почти полностью неизвестный молодому поколению зрителей.
05.09.2021 23:08 # 1230611Никто-никто не пойдет на него, этот неизвестный перс никому не нужен, говорили они много раз:)
Файги, конечно, гений. Очередной выстрел и снова в десятку:)
04.09.2021 10:00 # 1230426Циммер не композитор, он аранжировщик хороший:) Его музыка состоит из очень простых фрагментов, причем, повторяющихся, просто ладно скроенных:) Композитор - это Джон Уилльямс, Алан Сильвестри, Эннио Морриконе, но никак не Циммер:)
04.09.2021 09:48 # 1230423Понятное дело, что уже начал снижаться. И это пока только 25 отзывов
03.09.2021 23:16 # 1230366Очень странные отзывы:) Положительные выглядят так, как будто их авторы старательно подбирали слова, чтобы не обидеть:) А уж отрицательные так жгут напалмом. Похоже, что высокие оценки ставили в основном за картинку, ну, и просто потому, что эпические фильмы редко снимают вообще:)
03.09.2021 22:55 # 1230363Сейчас вот любопытно читать, что наши пользователи писали дней 10 назад:)
"Трейлер просто ужасный, напоминает низкопробный боевичок с элементами фантастики. Если я захочу посмотреть хороший фильм про азиатского мастера боевых искусств, то включу любой боевик с Джеки Чаном..."
"Провальная затея.У нас и ип мана никто не смотрел,ну а про тих про супергероев каратистов или кунфуистов,тем более...."
"ну отзывы как по методичкам короче. про экшн и юмор. на деле стандартный фильм марвел где экшн скучен и шутки не смешные.."....
А тут такое:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"