01.09.2021 23:06 # 1230037А два года назад вы вообще не задумывались о том, сколько умирает в вашем районе от каких болезней. Вот и вся разница
01.09.2021 22:44 # 1230028Так вот и выпустили бы эксклюзивно на своей платформе:) Чего откладывать
01.09.2021 22:42 # 1230026Эээ, а как же вот это все "фильм никому не нужен", "никто не пойдет"?:)
01.09.2021 22:37 # 1230024Ну, тогда молились на вакцинацию:) Теперь стало очевидно, что как-то не получилось:)
01.09.2021 22:17 # 1230019Удивительно, но они не понимают, что в следующем году лучше не будет:) Потому как с этой прекрасной финансовой схемы под названием "пандемия" никто не слезет:)
01.09.2021 17:23 # 1230001Друзья, вы когда принимаете решение разбить на две части текст, вы говорите об этом заранее, плиз. А то никаких комментов нет, остается только предполагать
01.09.2021 12:13 # 1229948Трейлер совсем другой:) Какая там "Дюна", ради бога. Только Бонд. Джеймс Бонд!:)
01.09.2021 12:01 # 1229944Даже эту светлую мысль можно высказать не столь провокационно и без использования столь ярких идиоматических оборотов. Прислушайтесь, пожалуйста, к рекомендациям сменить стиль общения.
01.09.2021 11:19 # 1229939Титан, безусловно. Таких теперь не делают
01.09.2021 09:28 # 1229925А почему бы не разделить эти два формата? В смысле первую и вторую части статей. Объем получается громадный, боюсь, большинство читателей просто не будут добираться до конца.
01.09.2021 09:20 # 1229923Снайдер, после всего того, что он наговорил о WB, вряд ли на пушечный выстрел подойдет:)
01.09.2021 09:02 # 1229919Ну, вот если опять не перенесут, то это самый ожидаемый фильм осени
31.08.2021 20:14 # 1229880Я надеюсь, ориентация будет правильной?:) Ну, для сегодняшнего дня
31.08.2021 19:52 # 1229879Ну, почему, может, и Чёрного Адама покажут:)
31.08.2021 18:59 # 1229872Один трейлер "ЧП3" с легкостью уделает все то, что будет там показано:)
31.08.2021 16:45 # 1229860Так именно клоны стали имперскими штурмовиками уже в Мести Ситхов:) И вот их к Новой надежде уже почти не осталось:)
31.08.2021 15:00 # 1229850Это просто вы плохо знаете предмет. К моменту начала событий "Новой надежды" настоящих штурмовиков, то есть тех клонов, которых специально растили и годами готовили и которые выполнили тайный приказ 66, уже практически не осталось. В штурмовики стали набирать кого попало, обучая на ускоренных курсах. Отсюда и результат. Настоящие штурмовики все анимационных сериалах, а не в фильмах.
31.08.2021 14:39 # 1229844Какие это штурмовики плохи в делах? С чего это вы взяли?
31.08.2021 12:43 # 1229828Федоров уже просто надоел с одним выражением лица
Фильм "Супергерл"