13.09.2021 18:07 # 1231935Огонь:)) Особенно афиши мюзикла "Роджерс":)
13.09.2021 15:33 # 1231909Warner Bros. нужно срочно отменять одновременный релиз на HBO Max. Только так они могут попытаться спасти фильм
13.09.2021 14:00 # 1231903Да, это сложно пережить. Придется на дом заказывать:)
13.09.2021 13:16 # 1231894Очень странное решение. Все фестивали уже проводятся, никаких новых ограничений не вводится.
13.09.2021 12:33 # 1231886Сильная женщина, да еще и команч:) полный набор клише современных. Против такой не то что Хищник, Т-Rex не устоит:)
13.09.2021 12:09 # 1231881Полный контроль над производством:) И будущим развитием киновселенной, но за прокат ВСЕГДА отвечают другие подразделения:) Это общая практика.
13.09.2021 11:19 # 1231874Что за фантазии:) Файги имеет полный контроль над тем, что делает студия Marvel, то есть за всем производством. Но прокатом занимается подразделение Buena Vista, это другое юридическое лицо совсем:))
12.09.2021 23:56 # 1231815Еще одна крупная победа Disney:) Хотя проект и был рискованный:)
12.09.2021 23:55 # 1231814Да, просто хорошо знает свое дело:) И не боится делать раз за разом рискованные ставки:)
12.09.2021 23:05 # 1231803Файги опять посрамил всех скептиков:) Реально гений. Столько раз попадать в десятку. А Джеймс Ван не смог в свой жанр вернуться. Очередной провал Warner.
11.09.2021 23:04 # 1231718Ааа, так это уже говорили еще до выхода "Шан-Чи":)
11.09.2021 11:42 # 1231576И это прямо подтверждают результаты опросов зрителей:))) ага
11.09.2021 11:29 # 1231571Бонда всегда очень ждут. Это ж не проходняк от WB, а вечные кинематографические ценности:)
11.09.2021 11:03 # 1231556Я запутался:) Какая там новая мантра у воЕнов DC?:) А в Китае не выйдет?:) Или что-то еще?:)
10.09.2021 22:28 # 1231502Ну, и правильно, а там, как говорится, либо шах тогось, либо слон.
10.09.2021 21:41 # 1231483Эээ, при том, что культура неразрывно связана с властью во всех странах и всегда. В Китае НИКОГДА не было демократического в западном понимании правления:) Это не помешало им создать великую культуру и сделать великие изобретения, которыми пользуется весь мир до сих пор:) А теперь их еще и каждый седьмой человек в мире:)
10.09.2021 21:25 # 1231474Аналогия странная, так как Древнеегипетской цивилизации давно нет, а китайская не просто есть, а каждый седьмой человек в мире - китаец:))) Учите историю:)
10.09.2021 21:20 # 1231469Китайская культура примерно на пару тысяч лет старше англосаксонской:) И это китайцы изобрели порох и бумагу, когда англосаксы еще даже не родились:)
Фильм "Супергерл"