10.09.2021 17:46 # 1231426"Дисней 2006 года и Дисней нынешний - разные совсем студии:)". Вы путаете понятия "компания" и "студия". У компании Disney активов крутых стало больше, это точно. "Престиж" сняла принадлежащая ей Touchstone, всегда снимавшая фильмы для старшей аудитории. Сейчас у них есть еще и Fox. Так что все круче гораздо теперь.
10.09.2021 16:48 # 1231406Он с "Дюнкерком" уже сильно промахнулся и с "Интерстелларом" тоже.:) Но это не отменяет же того факта, что он одни из самых ярких постановщиков сейчас
10.09.2021 16:42 # 1231404Ээээ, вы в курсе вообще, что один из своих лучших фильмов - "Престиж" Нолан снял для студии Disney?:))) Вы хоть чуток матчать изучайте:) Ну, там, фильмографию смотрите:) У нас же все есть:)
10.09.2021 16:41 # 1231403Откуда вы все это берете:))) не читайте всякой ерунды:)
10.09.2021 13:55 # 1231372Если он уйдет к Disney - это будет очень удачный поворот в карьере. Вам просто стоит вспомнить, что нет никакой единой студии Disney:))) Этому конгломерату принадлежит много всего, в том числе отличная студия Fox, снимающая вполне взрослые фильмы:))
10.09.2021 13:29 # 1231359Ученые такого уровня все не от мира сего. Их не слишком заботят суета и страхи остальных людей. Чистая наука всегда важнее. Но деньги на их работы всегда есть только у политиков.
10.09.2021 13:03 # 1231351Вы его с кем-то перепутали, он не был ни "титаном промышленности, ни первоклассным инженером":) Это не Говард Старк:)
10.09.2021 12:57 # 1231348Так более того, Оппенгеймер вместе с Эйнштейном были абсолютно уверены, что миром должны править ученые, а не политики.
10.09.2021 12:35 # 1231336Конечно, Крису надо уходить от WB, это тупиковая ветвь его карьеры.
09.09.2021 22:50 # 1231253Ну, версия с Матрицей - загробным миром, мне нравится. Нео и Тринити не могут быть проекциями, так как они физически погибли. А вот Морфеус - может быть
09.09.2021 22:49 # 1231252Так, если бы боялись, то в другое время выпустили бы
09.09.2021 22:41 # 1231246Вообще не ясно, на что рассчитывает WB, выпуская такой проект в стриминг одновременно с прокатом?
09.09.2021 22:19 # 1231239А где Рамштайн. Что это за развеселая музычка
09.09.2021 17:57 # 1231134Дело не в старых актёрах, а в потеряашихся режиссёрах:)
09.09.2021 17:55 # 1231130Это похоже на Шарикова:) не согласен я. С кем, Каутским или Энгельсом? Да, с обоими:)
09.09.2021 17:50 # 1231124Стилистически ролик ужасен, так как похож на сотни других. А это категорически запрещено Матрице, которая сама по себе задала новый, уникальный стиль. Тут либо надо было оставить прежнюю стилистику, либо предложить абсолютно новую, тоже уникальную
09.09.2021 16:46 # 1231069Чего-то совсем не то. Стилистически фильм другой, женский очень
09.09.2021 12:03 # 1231052Предыдущий фильм был вполне успешен. Этот, скорее всего, выйдет сразу на Disney+
09.09.2021 12:02 # 1231051Чет Уиллис на самое дно упал.
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"