03.09.2021 19:11 # 1230325Карьера? Удачно?:) У Аффлека?:) Ну, ок
03.09.2021 18:46 # 1230321Это будет либо грандиозный успех, либо не менее грандиозный провал.
03.09.2021 17:35 # 1230313Почему же:) Новость есть новость. Вы путаете новостной повод и отношение к объекту новости:) У вас это, видимо, сливается:) Я лишь высказываю свое отношение к объекту, у вас оно может быть любое другое:)
03.09.2021 17:25 # 1230310Какая может быть обида:) Просто посредственный актер с девятью номинациями на Золотую Малину и семью - на наш Ржавый бублик:) Это ж вы сами его и номинировали:)
03.09.2021 16:37 # 1230301Абсолютно ненужное продолжение абсолютно вторичного фильма. Аффлеку уже пора в "Неудержимые 12".
03.09.2021 10:27 # 1230252Великая Пэтти, снявшая множество культовых фильмов, уничтожила стриминги:)))
02.09.2021 23:51 # 1230216Ну, грех не вернуться:)
02.09.2021 23:21 # 1230200А что, очень даже бодро:) Берри хороша в свои 55 уже
02.09.2021 19:20 # 1230169Ну, почему. Иногда нанимают. В "Чернобыле" очень качественно подошли к этому вопросу, до деталей. В "Американцах" неплохо русских обыграли. Вот в "Ходе королевы" - безобразно абсолютно. Это просто все зависит от ума и профессионализма создателей.
02.09.2021 18:31 # 1230150Похоже, нас ждет какая-то невероятная чушь. Гибрид "Форсажа", "Миссии невыполнимой" и "11 друзей Оушена". Только с Калинкой-Малинкой и меховыми шапками.
02.09.2021 12:05 # 1230099А кто вам сказал, что "Форсаж" не лидер?:)) Вы где такое прочитали?:)
"Форсаж 7" вообще заработал столько, сколько "Мстители" и больше ЛЮБОГО сольника Marvel. И что дальше?:))
02.09.2021 12:00 # 1230097Что за формула таинственная Бюджет 200#2+100?:) Об окупаемости говорит одно из ведущих аналитических изданий:) Но вам виднее, конечно:)
02.09.2021 11:55 # 1230096О, да, "ЧП", ок, один пример есть. "Форсаж 6" собрал больше "Первого мстителя 2" и "Тора 2", "Форсаж 7" вообще на уровне "Мстителей" собрал. То есть в подавляющем большинстве случаев "Форсажи" были впереди. И стриминг-то при чем вообще?:) Стриминг как раз уменьшает кассовый потенциал, а не увеличивает. Об этом Скарла и судится. Другое дело, что доход от стриминга для самой студии значительно больше.
02.09.2021 11:13 # 1230088ЭЭЭ, так все последние "Форсажи" ВСЕГДА зарабатывали больше сольников Marvel:) Что тут нового и удивительного?:)
И "да, он вышел в Китае", который обеспечил ему больше 200 миллионов сборов:)
02.09.2021 10:55 # 1230082Никто сейчас не считает только кинотеатры, так как фильмы зарабатывают сейчас не только в кинотеатрах. Гибридные модели действуют уже год.
02.09.2021 10:41 # 1230078Это не сомнительное достижение, а прекрасное достижение в период пандемии, когда половина кинотеатров просто не работает, а половина рынков просто закрыта. Бессмысленно сравнивать вспоминать, что было ДО пандемии. Сравнивайте с аналогичными проектами, которые выходят сейчас.
02.09.2021 10:07 # 1230075Так она и так получила процент от сборов:) Просто она привыкла, что фильмы Marvel собирают миллиард, и не была готова к тому, что всего полмиллиарда:)
02.09.2021 09:47 # 1230073И что удивительно, вы даже не понимаете, как глупо это звучит:)
02.09.2021 09:15 # 1230070А фанаты DC так надеялись, так надеялись на провал:) Но что-то пошло не так:)
02.09.2021 08:16 # 1230058Сравнивают с предыдущим рекордсменом, вышедшим в эти же выходные. Раньше блокбастеры не выпускали в начале сентября. Это мертвый сезон для них.
Фильм "Супергерл"