25.11.2022 11:16 # 1301559Да, нас ждет нечто невероятное, конечно:)
24.11.2022 23:35 # 1301541Кстати, они там локдаун возвращают
24.11.2022 18:08 # 1301496Два миллиарда:) Миллиард без вопроса:)
24.11.2022 18:02 # 1301492Да, сериалы у нас сильнее полнометражного кино однозначно. Не совсем понятно, почему
24.11.2022 17:21 # 1301471Очень правильная идея - продвигать наше кино. К слову, наши мультфильмы ОЧЕНЬ популярных за рубежом:)
24.11.2022 16:53 # 1301449Она потом еще и с Warner будет судиться, когда те будут вынуждены выкинуть ее из "Аквамена 2":)
24.11.2022 14:00 # 1301435Ну, он-то меньше всего виноват в том, что случилось:) Он свой хлеб отрабатывает:) Просто не в ту вселенную попал, ошибся:)
24.11.2022 13:13 # 1301428И много вы его знаете?:)
24.11.2022 12:48 # 173751Надо же, не думал, что так выстрелит:)
24.11.2022 12:36 # 1301419А ведь правильнее было сказать: "Ребят, мы крупно облажались. Но сейчас сделаем работу над ошибками, и второй фильм будет сильно лучше". И все бы его поняли, так как сам Дуэйн в этой катастрофе не виноват, он выложился как мог.
24.11.2022 12:00 # 1301416У владельца Амазон явно какая-то одержимость фаллическими символами:)
23.11.2022 16:26 # 1301354Похоже, пытаются сделать наш ответ "Шерлоку Холмсу" с Дауни:)
23.11.2022 14:03 # 1301339Работающих в этом жанре с такой эффективностью? Единицы
23.11.2022 13:32 # 1301331О, вот и протестующие появились:)
23.11.2022 10:54 # 1301322Если сократить расходы на наших чиновников, можно три МКС построить:)
23.11.2022 10:37 # 1301320Так полно еще не голосовавших:)
23.11.2022 10:36 # 173725Кстати, у нас на прошлой премии "Аватар 2" не стал "самым ожидаемым фильмом".:)
23.11.2022 10:21 # 1301317Станция "Мир" выработала свой ресурс, но были же все свои наработки, чтобы собрать новую:) Но американцам это было не надо, поэтому они продавили ее уничтожение и прекращение всех работ:) Ведь МКС они контролируют фактически.
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма