29.11.2022 12:48 # 1302207Как надо эффективно управлять, чтобы потерять своего самого крутого партнера:)
29.11.2022 12:09 # 1302199Думаю, что Эйва будет та же самая:) Просто станет понятно, что океан - универсальный проводник проводник, и связь с Эйвой в океане прямая без необходимости искать какие-то деревья:)
29.11.2022 11:11 # 1302192Вот с Бэмби должно быть интересно:)
28.11.2022 23:18 # 1302165Потому что кто круче Вейдера:) И Вейдер со мной с тех пор, когда аниме еще не было в тренде вообще:)
28.11.2022 22:51 # 1302163Так я не просто анимешник, я коллекционер с большим стажем:)
28.11.2022 20:38 # 1302143Что может быть круче драмы Итачи Учиха:)
28.11.2022 15:44 # 1302101А почему это отрицательная характеристика:)
28.11.2022 14:37 # 1302077Думаю, что ей все равно:)
28.11.2022 14:33 # 1302075Потому что неоднократно уже получал предупреждения о необходимости сменить тон.
28.11.2022 13:38 # 1302065Мы, кстати, еще в 2015 году свой рейтинг составили. С тех пор Мэттью Гуд стал слишком "стар":) Но вот Николас Холт - тоже очень неплохой кандидат
28.11.2022 13:36 # 1302063Это надо было делать с самого начала. Сейчас уже не представляю, как это можно провернуть. Разве что все с ноля
28.11.2022 11:46 # 1302031Так Бонд и есть стильный мясник:)
28.11.2022 11:39 # 1302029В "Быстрее пули" как раз есть:)
28.11.2022 11:22 # 1302023Кстати, неплохой выбор
27.11.2022 13:05 # 1301943Так в том и дело:) Бандерас с молодых лет был очень известен в всем мире:) Сейчас таких испанцев нет на горизонте:)
27.11.2022 13:01 # 1301935Так я про испанца:) Какого еще столь же известного испанского актера вы знаете:)? Чтобы еще и по темпераменту и по возрасту подходил:)
27.11.2022 12:59 # 1301933Нет, это совсем лишнее. Как говорил Пушкин,
Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки.
Я русской речи не люблю.:)
27.11.2022 12:52 # 1301925Так второго Бандераса нет на горизонте:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате