27.11.2022 12:50 # 1301923Разбанил я, так как Киноакадемия вовремя подняла тревогу:) Да, мы вновь включили Скайнет, который отслеживает спам. Его последнее время стало уж очень много. Вручную очень трудно удалять. С момента предыдущего восстания машин наш Скайент сильно усовершенствован, поэтому не должен уничтожать всех подряд Но все же стоит воздерживаться от одинаковых постов:))
26.11.2022 19:57 # 1301842Можете воспроизвести в личку?
26.11.2022 19:22 # 1301831И я пока тоже:) У меня подозрение, что какой-то сбой алгоритма был. Предчувствие восстания машин:)
26.11.2022 19:13 # 1301823Кстати, интересно почему:)
26.11.2022 17:13 # 1301801Он явно плохо помнит, с кем был:)
26.11.2022 17:12 # 1301800В идеологической схеме он не имеет значения:) пока бизнес не потеряет критически много от бездумного следования идеологии, реформ не будет
26.11.2022 17:11 # 1301799Там не важно сейчас,, кто и что говорит. Там правит идеология, не профи:)
26.11.2022 16:55 # 1301796Так это правда. Просто, когда бизнес подчиняется какой-то идеологии профессионализм уже не имеет значения. :) США сейчас, более социалистическая страна, чем был СССР:)
26.11.2022 13:28 # 1301746Второе пришествие Бени:)
26.11.2022 13:26 # 1301744Они уверены, что им можно:)
26.11.2022 12:49 # 1301735Да, они уже там заявили, что зрители отрицают реальность:)
26.11.2022 12:11 # 1301724Это и правда очень странный мир, в котором студия, создающая семейное кино, натужно продвигает тематику, которая совершенно не нужна семейной аудитории. Причем, аудитория раз за разом это наглядно демонстрирует :)
25.11.2022 15:20 # 1301621Очереди были огромные, когда привозили голливудские фильмы. Я сам в них стоял. На наши фильмы очереди были редко, но они тоже собирали большие деньги. И дело не очередях, а в отношении. Сейчас заелись
25.11.2022 14:41 # 1301614Вы просто разбалованное поколение:) И не представляете, что значит году эдак в 1986 стоять полтора часа в очереди, чтобы купить билет на "Кинг Конга" 1976 года выпуска с сеансом через три дня только:) Было абсолютно все равно, какой экран в кинотеатре, какой проектор, какие кресла, а они были деревянные, кстати:) Это была магия кино.
25.11.2022 14:37 # 1301613Как и все прочие дубляжи:)
25.11.2022 14:01 # 1301599Само собой, есть:) Все будет, не переживайте:)
25.11.2022 12:40 # 1301568Но все они щенки по сравнению с Балерионом Черным Ужасом:)
25.11.2022 12:26 # 1301565Хотел бы я так бегать в 80 лет:)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма