23.11.2022 10:07 # 1301311Ее же уничтожили уже в 2001 году в угоду американцам:)
23.11.2022 09:48 # 1301306Он очень хорошо к России относится и много сотрудничал с российскими учеными и исследователями:) Просто пока суть да дело МИР затопили же.
23.11.2022 09:47 # 1301304Таки продавили Китай:) И это уже серьезная заявка на рекордные сборы
22.11.2022 18:22 # 1301245У нас, вроде, все Бабы-Йоги лояльные:)
22.11.2022 18:17 # 1301244У воды там, видимо, куда более сложный смысл, чем кажется.
22.11.2022 17:12 # 1301233У Ллойда девчонка лет на 40 моложе?:)
22.11.2022 17:11 # 1301232Я, кстати, подозреваю, что название Путь воды - это не просто красивая формулировка, оно имеет самое прямое отношение к сюжету:)
22.11.2022 15:58 # 1301211Мы смотрели предыдущие 15 лет как он эффективно управляет:) В этой индустрии среди менеджеров такого уровня у Айгера просто нет конкурентов:)
22.11.2022 15:57 # 1301210Ну, вот и все, собственно. Warner фактически признала полный провал проекта. Теперь только списывать десятки, если не сотни миллионов убытков на радость акционерам.
22.11.2022 13:32 # 1301176Типа, им всем кто-то мешал работать последние 10 лет:)
22.11.2022 13:31 # 1301174Вам всегда свойственно путать теплое с квадратным. Палеонтология - наука, требующая точных знаний из разных дисциплин. Поскольку я изучал и ее довольно серьезно, поэтому я это знаю:) А аниме - это всего лишь жанр кино, причем, один из самых примитивных, и разбираться в нем достаточно просто:)
22.11.2022 13:18 # 1301169Что именно превращается в нытье?:)) Где он ноет?
22.11.2022 13:08 # 1301163Ему это ни к чему:) Он уже все всем доказал:)
22.11.2022 13:06 # 1301160Делаем ставку, кто погибнет. Явно кто-то из главных героев
22.11.2022 12:55 # 1301157Я смотрел аниме, когда это еще не было модным. У меня в шкафах стоит коллекция фигурок из аниме, которые собирались много лет и теперь стоят целое состояние:) Поэтому в аниме я разбираюсь сильно лучше многих:)
22.11.2022 12:17 # 1301145Я фанат эффективного управления. Айгер доказал за многие годы, что он очень эффективно управляет огромными активами. Это он приобрел Pixar, Марвел, Fox, Lucasfilm и прочее.
22.11.2022 12:10 # 1301143Надо ему в ближайшие два года Warner выкупить со всей библиотекой, как он это сделал с Fox:)
22.11.2022 11:56 # 1301141Они вообще не прокатывают фильмы Дисней:)
22.11.2022 11:50 # 1301139Тут интересно, а против кто-о будет вообще?:)
22.11.2022 11:49 # 1301138Прям как в любом аниме:)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма