22.11.2022 11:49 # 1301137Такого вопроса нет:) Естественно, не будет 2,9 миллиарда, так как нет ни Китая, ни России, и ситуация на рынке совсем другая, но в прибыльности фильма никто не сомневается:)
22.11.2022 11:44 # 1301133Вся первая пятерка - фильмы Дисней:)
22.11.2022 11:40 # 1301132Как и всех настоящих творцов:)
22.11.2022 11:40 # 1301131Кто это ждет?:) Никто ничего такого не ждет:) Понятно же, что он преувеличил:) Даже если его фильм стоит 500 миллионов долларов, а это вряд ли, окупаемость будет в районе 1,2 миллиарда:)
22.11.2022 11:33 # 1301127Да любой его фильм такой:) Сколько ему пришлось убеждать руководство Фокс финансировать "Титаник", даже отказываться от своего гонорара:)
22.11.2022 01:00 # 1301091Не, Старка хорошо сделали
21.11.2022 21:58 # 1301074Да, думаю, звезды сами знают, как надо:)
21.11.2022 18:13 # 1301040Бена Уишоу я вообще не узнал:)
21.11.2022 18:09 # 1301037Ну, и Сэди Синк. Куда ж теперь без нее:)
21.11.2022 18:07 # 1301036Колин Фаррелл и Глисон - два сапога пара:)
21.11.2022 17:59 # 1301034Лоуренс хороша, чертовка:)
21.11.2022 17:58 # 1301032Руни Мара как с креста снята:) Морит ее Хоакин веганством своим:)
21.11.2022 17:49 # 1301027У Бланшетт какое-то странное платье:)
21.11.2022 17:31 # 1301013У Мии Гот платье - просто огонь:) А вот Флоренс Пью такие нельзя носить:)
21.11.2022 17:15 # 1301009Майкл молодец, конечно.
21.11.2022 16:43 # 1301006Акции Дисней резко взлетели в цене:)
21.11.2022 12:54 # 1300972Он просто попытался усидеть на двух стульях, а это невозможно. Либо надо было конфликтовать с властями штата, где расположен основной бизнес компании, либо уходить в другой штат. А он просто ничего не делал, типа, сами рассосется:)
21.11.2022 12:52 # 173673Собственно, это просто большой рекламный ролик, а не художественное произведение:)
21.11.2022 10:51 # 1300947Ну, шаг понятный. Позвали назад того, кто, собственно, создал огромную империю Дисней:)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма