30.11.2022 19:37 # 1302456Я, кстати, тоже спускался в пещеры:) Когда ползешь по шкурадеру, ощущение как на тебя давит сотни тысяч тонн скалы не из приятных:) Зато потом такие красоты можно увидеть:))
30.11.2022 19:27 # 1302455Чрезвычайно дорого:) Норвегия одна из самых дорогих стран не только Европы, но и мира:)
30.11.2022 19:05 # 1302446Конечно:) И таких мест в нашей стране очень много:) Никакой Новой Зеландии не снилось:)
30.11.2022 18:59 # 1302443Так может рассуждать тот, кто мало видел:)) Красоты нашего Севера или Дальнего Востока ничуть не уступают норвежским:)) Я это точно знаю, потому что и Норвегию насквозь проехал на всех видах транспорта и пешком по фьордам, и в Залив Лаперуза камни кидал:))) А уж наш Кавказ раз в 500 прекрасней Альп всяких:)
30.11.2022 18:42 # 1302431Что у вас там рукотворное, я не в курсе. На моей Родине, рукотворных чудес миллион, совсем не обязательно в столицах и туристических местах. Например, я в последние годы активно ищу и исследую заброшенные старинные церкви потрясающей красоты. Когда сидишь на колокольне, построенной тогда, когда никаких США еще и не существовало, а вокруг только поле с земляникой до горизонта да ястребы, это ни с чем не сравнимое впечатление. А мест для отдыха за любой вкус и звездность от Черного моря, до Белого моря, от Охотского до Балтийского у нас полно. Вопрос только в том, что именно ты хочешь получить от этого:) Если сытно жрать и много пить, как очень многие наши "туристы", то можно и из дома не выезжать:)
30.11.2022 18:33 # 1302425И что может быть круче, чем быть на море с детьми?:) Учить их плавать, нырять со скал, искать раковины:) Какая тупая анимация и "все включено" может с этим сравниться?:)
30.11.2022 18:26 # 1302419Совершенно не понимаю, зачем ехать куда-то с детьми, если их потом надо куда-то "деть":) Если я еду куда-то с какими-то детьми, мне интересно именно с детьми. Если еду с женщинами, мне интересно с женщинами:) В противном случае, я еду без детей и без женщин:)
30.11.2022 18:24 # 1302417Поскольку я был и на норвежских фьордах, и на самом севере Европы и на самом юге, знаю как живет французская, германская и прочие глубинки, а не только столицы, я точно могу сказать, что у нас полно мест намного круче. Как природных красот, так и рукотворных:) Просто многолетнее преклонение перед условным Западом и не желание изучать собственную родину не дает кому-то этого признать:)
30.11.2022 17:59 # 1302410Тогда семья должна знать, что у нас в стране и в ближайшем зарубежье полным полно отличных мест с хорошими отелями, хорошим сервисом и кучей достопримечательностей, до которых Европам, как до Луны:)
30.11.2022 17:45 # 1302406Так говорят те, кто мало путешествует по нашей стране:)
30.11.2022 15:20 # 1302371Ну, аппетит приходит во время еды:)
30.11.2022 13:44 # 1302352Очень хотя до полутора миллиардов доползти:)
30.11.2022 13:38 # 1302350Обычная бизнес-стратегия:)) У них давно контракт есть, они его просто расширяют:)
30.11.2022 12:52 # 1302341Сейчас Заслав их к этому активно готовит:)
30.11.2022 11:55 # 1302334А Warner в прошлом году продала Crunchyroll:))
30.11.2022 11:23 # 1302333Аниме захватывают мир:)
29.11.2022 14:54 # 1302242За прошедшие несколько лет они там разозлили очень многих классным кинематографистов
29.11.2022 13:50 # 1302232А китайцы, что, это плохо что ли?:) Какая разница, кто владеет студией:) Главное, как ею управлять, с кем сотрудничать. Для Warner Legendary была главным производителем блокбастеров:) Теперь они и ее потеряли:)
29.11.2022 13:17 # 1302221Давно пора садиться за труд:)
29.11.2022 13:11 # 1302217Так это все еще до него случилось:) Когда Warner слила все фильмы Legendary в стриминг. Конфликт был острый тогда
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате