02.12.2022 18:56 # 1302813Думаю, все банально:) Все военные, а Куоритч военный обязаны были периодически загружать свою личность в какое-то хранилище. Чтобы весь их боевой и прочий опыт не пропадал с гибелью носителя. На гражданских это не распространялось. Именно поэтому не смогли полностью воскресить Грейс и брата Салли. У них просто не было их сохраненной личности
02.12.2022 13:45 # 1302734Так они и так будут слабы:) Просто потому, что условия жизни для них не годятся:)
02.12.2022 13:42 # 1302731Зачем, если Кэмерон может сделать гиганта из метрового :)
02.12.2022 13:40 # 1302728Что имеется в виду?:) Больше трех метров?:) Аватары же трехметровые:)
02.12.2022 13:34 # 1302720Скорее, найдет любовь:)
02.12.2022 13:33 # 1302718Это просто означает, что вы совсем не знаете комиксов:)))) Ибо Поултер выглядит именно так, как и должен Уорлок:)) И никакого "впечатления" от его образа, показанного на полсекунды, быть не может:) Только истинные воЕны DC на этом основании могут говорить "нипанравился":)
02.12.2022 11:29 # 1302703Что он там мог навпечатлять за полсекунды экранного времени:) По сравнению с этим роликом вся киновселенная DC не впечатляет, это точно:) ВоЕны - вперед:)
02.12.2022 01:02 # 1302647Пока очень живо:) И Саллах тут:)
01.12.2022 22:59 # 1302634А ничего, так, бодро:) Правда понятно, что белым больше тут не место:)
01.12.2022 17:10 # 1302584Его не показывали одним фильмом
01.12.2022 15:04 # 1302577Тогда такой хронометраж был редкостью. Точнее таких фильмов в СССР не показывали ранее:)
01.12.2022 14:47 # 1302573Помню, в году 88 смотрел в кинотеатре "Однажды в Америке". Вот там хронометраж был, а это ерунда:)
01.12.2022 11:54 # 1302556Мне больше по душе 18 бронзовых бойцов:)
01.12.2022 11:39 # 1302552И все равно непонятно, как они собираются его продвигать. Ведь суд над Эзрой еще не начинался:) А вдруг результаты будут плохими?:)
01.12.2022 10:47 # 1302542Как раз это не так уж и сложно:)
01.12.2022 10:13 # 1302523Ну, главное, чтобы не было 10-секундных полетов на тросах:)
01.12.2022 00:08 # 1302479У него мозг, как очень эффективная машина. Не встречал другого такого кинематографиста, который так четко и сложно формулирует свои мысли. А я их много видал. Помню, меня на встрече с ним поразило, что он ВСЕХ журналистов запомнил по именам, и всегда обращался ко всем по именам:)
30.11.2022 20:47 # 1302466Видимо, по шкуродеру вы не ползали:)
30.11.2022 19:41 # 1302458Не особо технологичная:) Богатая - да, заботящаяся о природе - да:) Но Россия, в плане сервисов куда более продвинутое государство сейчас:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате