08.12.2022 14:49 # 1303822На Лобо он куда больше похож, чем на Аквамена:) Ганн, видать, получил задание выжать максимум из DC перед продажей:)
08.12.2022 11:40 # 1303751Ситуация парадоксальная, конечно. С одной стороны достаточно пары слов какой-то женщины о домогательствах многолетней давности, чтобы включилась культура отмены и условному Джонни Деппу был полностью перекрыт кислород, с другой - есть очевидные и совершенно доказанные уголовные преступления Миллера, и его не только не убирают отовсюду, но панически ищут способы обелить и оставить:)
07.12.2022 10:47 # 1303417Да, вот на таком экране я еще не смотрел:) Но самое интересное - это технология просмотра стерео без очков, которую Джим разработал и представит с пятым фильмом, если таковой случится.
07.12.2022 10:46 # 1303416Ну, что ж, походе Кэмерон вновь это сделал:)
07.12.2022 10:01 # 1303412Опять полное доминирование фильмов Марвел:) Кое-что в мире не меняется:) Зрители сказали свое слово:) Черный день воЕнов DC:)
06.12.2022 12:51 # 1303228Тарантино, конечно, полную ерунду сморозил. Если следовать этой логике, то все, кто Гамлета играет, тоже не кинозвезды. Сам Гамлет звезда:)
06.12.2022 09:40 # 1303203Они все слишком старые:) Д`Артаньяну лет 17 должно быть. Атосу - под 30
06.12.2022 08:11 # 1303193Зачем. Просто продать более сильным игрокам на рынке:)
06.12.2022 07:58 # 1303189Правильное решение:) HBO Max уже доказал свою полную нежизнеспособность как самостоятельной единицы.
05.12.2022 18:26 # 1303141В Японии им и так тают много денег
05.12.2022 15:29 # 1303111Наш ответ "Пятидесяти оттенкам"?:)
05.12.2022 11:43 # 1303091Кто б отказался сняться в таком фильме с Эмбер:)
05.12.2022 11:23 # 1303083Так в первом же "Аватаре" заглавный сингл тоже R&B:) Вы просто не в курсе:)
05.12.2022 11:17 # 1303080Да не особенно:) И главное же тут перспектива. У нее ее нет:)
05.12.2022 11:16 # 1303079Так речь о сингле:) Они всегда звучат в титрах:)
05.12.2022 11:08 # 1303072У Эмбер выхода нет:) Таких денег у нее нет, и больше ей никто не заплатит хороших гонораров.
05.12.2022 09:52 # 1303049700 с лишним миллионов долларов - это хороший результат в любом случае:) Просто прибыль будет не 200 процентов, как они привыкли:)
04.12.2022 11:21 # 174039Довольно средний фильм. Местами забавно, местами нудно. Очевидная попытка "тарантиностайл", но с диалогами явно не вышло. Без Питта фильм потерялся бы совсем.
02.12.2022 19:31 # 1302821Вообще, если говорить о перспективах, то лучше после второго-третьего фильма сворачивать тему противостояния плохих землян и хороших аборигенов:) Надо бы показать каких-нибудь предателей среди Наави. Типа, они предпочли джинсы:) Может, какую-то гражданскую войну между кланами:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате