06.11.2012 14:55 # 341007А когда монополизм шел кому-то на пользу:)
06.11.2012 14:28 # 340992С чего что именно?:)
06.11.2012 13:58 # 340977Донельзя, я бы сказал. Нет ничего хорошего в монополизме. Если они подомнут еще и "Трансформеров", то будет плохо
06.11.2012 13:55 # 340974Так проходит слава мира:)
06.11.2012 13:24 # 340954Именно:) Просто такие мероприятия предполагают сложную организационную работу:) И активную работу с фанбазой:) А это ОЧЕНЬ трудно для наших прокатчиков:)
06.11.2012 13:19 # 340952А попробуйте еще раз ролик посмотреть:)
06.11.2012 13:17 # 340949У нас нет кинорынка и киноиндустрии:) Есть паразитирование на советской классике и крайне простая схема проката голливудских фильмов:)
06.11.2012 13:15 # 340946И что, в вашем городе не нашлось бы одного кинотеатра для такого марафона?:) И на такой марафон никто бы из горожан не пошел?:)
06.11.2012 13:14 # 340944Все куда банальнее:) Из-за нашего желания мало работать и много получать:)
06.11.2012 13:13 # 340942Вы о чем?:) У нас их довольно много:)
06.11.2012 13:08 # 340938А что у нас были раньше такие акции?:) Это ж предполагает очень оперативную и сложную работу прокатчиков:)
06.11.2012 13:03 # 340928Вот именно такие приятные мелочи отличают настоящий кинорынок от того, что есть у нас:)
06.11.2012 12:40 # 340884Кстати, следующим логичным шагом Walt Disney будет приобретение HASBRO:) Тогда и все настольные игры и прочие Трансформеры будут у них у руках:)
06.11.2012 12:18 # 340848Сделаем небольшую передышку:) По последнему конкурсу видно, что все устали. Даже суперприз не вызвал большого ажиотажа
06.11.2012 11:21 # 340799Не хватает тучи стрел, а так красиво, конечно:) Мифическая китайская хореография:)
06.11.2012 11:04 # 340794Голосование началось:) Всем удачи
06.11.2012 10:20 # 340786Интересный взгляд на зомбаков:)
05.11.2012 22:37 # 340641Какая роскошь:) Свинья Смерти - это нечто:)
05.11.2012 22:33 # 340636На этот раз Элайджа по-настоящему плохой:)
Персона Роланд Эммерих