05.11.2012 15:59 # 340482"Прометей" - это тоже эксплуатация прежних идей "Чужого":) И результат весьма плачевный:) Любой приквел или сиквел к "Звездным войнам" такая судьба не постигнет:)
05.11.2012 15:57 # 340480Если вы что-то и пропустили, то только первый эпизод в 3D:) В 2013 году выйдут в прокат следующие два
05.11.2012 15:33 # 340470При чем тут сборы вообще? По масштабу влияния на современный кинематограф ни один проект и близко не стоит. А уж по числу рожденных "ЗВ" нововведений, съемочных приемов, по стилистике и количеству подражаний - тем более. Это есть факты
05.11.2012 15:09 # 340460Во-первых, либо вы научитесь высказывать свою точку зрения без перехода на личности, либо нас покините навсегда.
Во-вторых, даже спорить тут не о чем:) Когда НОЛАНГЕНИЙ сможет продать свою студию за 4 миллиарда, тогда и поговорим:)
05.11.2012 14:50 # 340450"Звездные войны"?:) Конечно, пойдут:) Побегут просто. Это главный кинопроект последних 40 лет:) Это не "Темный рыцарь 2":)
05.11.2012 14:36 # 340445Какой вообще может быть толк в чьем-то мнении? Вы о чем вообще?:) Я просто высказывают свою точку зрения:) "ТР2" худший фильм Нолана на сегодняшний день:)
05.11.2012 14:23 # 340438Акакое тут может быть И?:) Фильм посредственный без всяких И:)
05.11.2012 14:20 # 340436Конечно, это мое мнение:) Фильм посредственный
05.11.2012 14:01 # 340425В итоге, "ТР2" оказался таки именно плох:)
05.11.2012 09:57 # 340304Не переведутся мошенники в нашем мире:) Работа дисквалифицирована
05.11.2012 01:38 # 340286Думаете компьютер?:)
05.11.2012 01:30 # 340283Так он просто присматривается к будущей работе:)
05.11.2012 00:00 # 340260Прекрасные работы, но меня больше интересует НА ЧЕМ ВЫ ЭТО РИСОВАЛИ?:)
04.11.2012 22:45 # 340249Все будет вывешено:) Иногда просто нам тоже надо есть и спать:)
04.11.2012 22:44 # 340248Если бы еще было понятно, что в имели в виду:)
04.11.2012 14:16 # 340117Рецензии, как правило, пишут люди с кино никак не связанные:) Или режиссеры и продюсеры сами должны писать рецензии на свои фильмы?:)
04.11.2012 00:49 # 340064Всем спасибо за терпение. Теперь мы готовы к новым свершениям:)
04.11.2012 00:19 # 340062Таки все к этому и идет
03.11.2012 13:50 # 339963Вот и напомните своему брату, что по условиям надо "нарисовать персонажей, средства передвижения, оружие, устройства и т.д., которые без дополнительных пояснений будут ассоциироваться со знаменитым агентом 007". Трансформеры никак не ассоциируются с Джеймсом Бондом
03.11.2012 13:19 # 339942Еще раз просьба ко всем ВНИМАТЕЛЬНО прочитать задание. Не надо оригинальничать. Нужно просто нарисовать ИЗВЕСТНУЮ символику "бондианы". Ее очень много: оружие, машины, девушки, сами Бонды. Зачем выдумывать лишнее?
Персона Роланд Эммерих