03.11.2012 13:17 # 339941Ваш рисунок не выставят, потому что Трансформеров не было в фильмах о Джеймсе Бонде. Если вы думаете, что достаточно написать 007 - и это будет рисунок о Бонде, вы заблуждаетесь
03.11.2012 12:17 # 339906Нет, не отснял:) Говорил же Камбербэтч, что финала второй части нет еще. Третья будет сниматься аж летом 2013
03.11.2012 11:23 # 339897Он же играет в театре сиднейском в пьесах Чехова:) Там нужна борода:)
02.11.2012 23:13 # 339839Да все профильные издания западные
02.11.2012 23:09 # 339833А что тут непонятно:) Ожидается, что соберет меньше, чем "ВК"
02.11.2012 23:00 # 339827Кстати, прогнозы по сборам "Хоббита" оставляют желать лучшего
02.11.2012 22:59 # 339825Да, откровенно говоря, я ждал большей активности и интересных идей:)
02.11.2012 21:01 # 339786Джон Хэмм и Дэниел Рэдклифф, конечно, просто близнецы-братья:)
02.11.2012 20:43 # 339776Ну, Хэнкс - это ж не человек, глыбище:) Занят наверное:)
02.11.2012 19:55 # 339733Хеллена Бонем Картер, как и Джонни Депп, застряла в образе фрика
02.11.2012 19:51 # 339731Вот это уже красота:)
02.11.2012 19:19 # 339698Да все замерзли:) Было очень противно:) А им же в вечерних платьях приходилось:)
02.11.2012 19:18 # 339696Да, есть такая проблема пока
02.11.2012 19:14 # 339690Да, сейчас стало куда лучше
02.11.2012 19:13 # 339688да, она молодец:) Лана Вачовски очень прикольная:)
02.11.2012 19:07 # 339681Да, идет переиндексация всего сайта, а это тысячи и тысячи страниц. Такие задержки вполне могут быть
02.11.2012 19:04 # 339677Холли Берри, конечно, хороша:)
02.11.2012 18:56 # 339671Постарайтесь почаще и подробнее описывать неполадки, которые вы видите на сайте
Персона Роланд Эммерих