08.11.2012 13:31 # 342173Это которого?:)
08.11.2012 13:11 # 342156Не начнут:) Во всем мире у них иная бизнес модель:) Они зарабатывают не на устройствах, а на сервисах:) Это только в России они продаются по таким диким ценам:) В США и других странах их планшеты в разы дешевле:)
08.11.2012 12:48 # 342144Не вижу смысла писать о том, о чем уже написано горы материала за 20 лет:) Более того, не вижу смысла вообще заниматься такими расследованиями:) Для меня не важна ориентации Траволты:) Как не важна ориентация Йена МакКеллена или Стивена Фрая. Это вы делаете из этого какую-то странную проблему, пытаяс что-то доказать кому-то:) Он актер, а с кем он там живет - это его дело:)
08.11.2012 12:30 # 342134Доказательств, кстати, полно, но дело-то не в этом:) Никого не волнует его ориентация. Он прекрасный актер. Просто зачем это скрывать? В чем проблема-то? Мало ли талантливых актеров с нетрадиционной ориентацией.
08.11.2012 12:07 # 342120Весь бестиарий Джеки Чана:)
08.11.2012 00:25 # 342041Абсолютно гениальный человек был. Бывают же такие
08.11.2012 00:24 # 342039В каком смысле слышно?:)
Это самая успешная компания в мире:) На рынке планшетов занимает более 50 процентов. Для сравнения, Samsung - 18,4 процента, Amazon Kindle Fire 9 процентов рынка, Asus - 8,6 процента:) А если по новым продуктам - iPad mini и iPad 4, то за первые три дня реализован весь их запас:) Более трех миллионов штук:)
07.11.2012 13:08 # 341648В трейлерах пока все выглядит также искусственно:) Рисованные варги, это вообще "Хроники Нарнии" какие-то:)
07.11.2012 13:07 # 341647НОЛАНГЕНИЙ не способен осилить такой проект как "Звездные войны":) Он снимает отличные камерные фильмы, но эпосы - это не его:)
07.11.2012 12:58 # 341640Я ж вроде уже написал где:) павильонные съемки не должны быть столь очевидны
07.11.2012 12:53 # 341636Я просто привык к магии кино:) Если под реалистичностью понимать пластмассовые декорации, то мне такая реалистичность не нужна:)
07.11.2012 12:13 # 341624Пока единственное ощущение - это полная искусственность. Особенно на кадре с гномами. Павильонная съемка, как в телеспектакле, пластмассовые декорации, неважный грим. Очень жаль
06.11.2012 23:43 # 341553Это не ко мне вопросы:) Это к Зэппу. Он автор мема:)
06.11.2012 23:34 # 341547Да и вообще не о чем говорить, если следовать вашей логике:)
06.11.2012 23:31 # 341545О, у нас новый мем НОЛАНЧУШЬ:)
06.11.2012 21:39 # 341489Сегодня ПЕРВЫЙ день голосования:) О чем мы вообще говорим:)
06.11.2012 21:38 # 341487В основном сейчас тупые русские шутки, типа, "давай, до свидания":)
06.11.2012 20:49 # 341462Вы хотите сказать, что вот тут http://www.kinonews.ru/contest_25768/ все победили нечестно?:))))))
06.11.2012 20:48 # 341459Любая система голосований будет обвиняться в необъективности:)) Проблема не в системах, а в людях:) Это уж как водится:) Пока побездают, полностью довольны системой:) Как начинают проигрывать - система плохая, засудили и тому подобное:)
06.11.2012 20:40 # 341447Не передергивайте:) Я попросил вас сравнить свою работу с работами других участников конкурса "Звездные войны":) Только и всего:) Жду вашего объективного ответа:)
Персона Роланд Эммерих