06.11.2012 20:35 # 341437Так "забейте":) Вас кто-то силком заставляет что-то тут делать?:) Не выдумывайте всякой ерунды и будьте последовательны:)
06.11.2012 20:31 # 341427Вы правда считаете, что с художественной точки зрения ваша работа вот тут http://www.kinonews.ru/contest_15400/ лучшая?:) И что вы заняли в конкурсе "Звездные войны" заслуженное первое место?:) Почему в этом случае вы не пускались в длинные рассуждения о справедливости?:)
06.11.2012 20:27 # 341420Напомните мне, сколько раз вы получали призы в наших конкурсах?:) Мне кажется, не однажды:) И во всех случаях ваши работы были лучше, чем работы остальных претендентов, которые не получали призов?:)
06.11.2012 20:26 # 341417Так отчего бы не нарисовать две, три, пять работ, чтобы увеличить свои шансы:)? И при чем тут ваша совесть? Что, поболеть за вас на спортивном соревновании, ваши друзья тоже не могут? Совесть не позволит?:) Чем плохо привлечение друзей? Хочется услышать аргументированный ответ, а не высокопарные рассуждения о совести:)
06.11.2012 20:19 # 341402А кто мешает вам, чеСный вы наш, сделать также?:) Или хотя бы что-то сделать для конкурса?
06.11.2012 20:11 # 341398Пожалуйста, не раздувайте склоку, корни которой уходят в ваши личные обиды. Мы это уже обсуждали и не раз.
06.11.2012 18:53 # 341362Прекратите склоку. Уж точно не вам тут учить кого-то хорошим манерам и соблюдению правил
06.11.2012 18:52 # 341360Прекратите эту склоку
06.11.2012 17:24 # 341193Hasbro - это не кинокомпания:) У них нет никаких фильмов:) Они просто лицензии продают на использование. Так что все у них в порядке:)
06.11.2012 17:23 # 341190Сиквел "Трона" уже был. Он бы кошмарен и сразу же забыт:) Свои проекты они не умеют развивать:)
06.11.2012 17:15 # 341168Так они на своем месте и так их выпускают:) Но это как раз для детей и девочек:) А ДжиАй Джо, Трансформеры, Звездные войны - это для пацанов:)
06.11.2012 17:10 # 341157Это как раз очень логично:) Хотят стать хозяевами уже раскрученных франшиз:) Своих-то нет толком, кроме "Пиратов":) Компания Walt Disney долгое время была производителем продукции для детей и девочек:) Теперь хотят завоевать мужскую аудиторию:)
06.11.2012 17:09 # 341151А что-нибудь еще кроме фантастических боевиков смотрели с его участием?
06.11.2012 17:07 # 341147Только-только высказал это предположение, и вот на тебе:) Как в воду глядел:)
06.11.2012 16:55 # 341129Все понятно:) Переспав с десятком мамочек, он поймет, что лучше его бывшей все равно никого нет:) Насквозь лживая концепция:)
06.11.2012 16:40 # 341103А решать кто пьющий, кто непьющий будете вы?:) Уровень коррупции в этом деле представляете?:)
06.11.2012 16:25 # 341068Что запрещать?:) Людей?:) Давно пора:) А пьянство уже всячески запрещали. Не помогло:)
06.11.2012 16:16 # 341058Надеюсь, он не слетит с катушек от обрушившейся на него славы
06.11.2012 16:02 # 341050Поразительно все-таки, насколько наши люди стремятся видеть вокруг только плохое, только заговоры, только деньги? В вашей жизни так все плохо, что никаких иных мотиваций не приходит в голову?
Персона Роланд Эммерих