30.11.2012 16:48 # 352744Готовимся к новому конкурсу:) Одна подсказка. БУКВА А
30.11.2012 16:05 # 352709У него свои винокурни:) Так что в неограниченных количествах:)
30.11.2012 15:36 # 352660Могучий старик, конечно:) Самое тут примечательное, что, несмотря на свой статус, состояние и возраст, он продолжает гонять по столице на скутере:) Представим себе кого-то из наших звезд на скутере:)
30.11.2012 14:23 # 352606Мы каждый год об этом пишем:-D
30.11.2012 12:07 # 352571Китон не был первым:) И до него Бэтмена играли:)
30.11.2012 12:06 # 352570Падющее поле нарисовали:) А взрывы на стадионе были самые настоящие:)
30.11.2012 11:39 # 352556А какие еще должны быть эффекты в мультяшном по сути проекте:)
А что касается взрывов в "ТР2", то там пиротехникам надо ставить два с минусом. Сравните их работу с работой пиротехников в фильме "Трансформеры 3". Небо и земля. Хотя и тем и тем приходилось работать в экстремальных условиях городских улиц. В "ТР2" просто смешные хлопушки какие-то.
Кстати, взрыв на стадионе был натуральным:)
30.11.2012 11:31 # 352552Я не говорю, что Леджер был бы лучше:) Я говорю, что Бейл совершенно незапоминающийся:) Практически все второстепенные персонажи более яркие. А Леджер - это вообще единственное значимое явление в проекте.
И я не согласен с тем, что все Бэтмены незапоминающиеся. У Майкла Китона был куда более харизматичный Бэтмен
30.11.2012 11:04 # 352542Прекрасная первая рецензия:)) Радагаста сравнивают с Джа-Джа Бинксом, а HFR с телевизионным форматом HD. :)
30.11.2012 10:52 # 352536В Джоне Картере, кстати, спецэффекты более чем достойные
30.11.2012 10:47 # 352532Леджер - это лучше, что случилось с трилогией Нолана. только поэтому ее и будут помнить. Бейл, при том, что он хороший актер, совершенно незапоминающийся в этой роли. Роли Майкла Кейна, Аарона Экхарта, Лайама Нисона куда более интересные
30.11.2012 10:27 # 352529Надеюсь, "Темного рыцаря 2" отсюда в итоге исключат. Спецэффекты были ужасны
29.11.2012 23:56 # 352498Содержание фильма не знает никто:) Как и в случае с "ВК" Джексон многое изменил:)
29.11.2012 23:55 # 352497Нет, с "Аватаром" было совсем не так:) И пора бы уже перестать его приплетать:) Вы вряд ли видели его до премьеры, так что н можете судить о том, что творилось объективно:)
29.11.2012 23:54 # 352496Вот эта фраза "If you haven`t seen this picture yet, shame on you! Go now! " с головой выдает рецензента из Бельгии:) Если он был на премьере, то он не может не знать, что остальным просто негде посмотреть фильм в ближайшие полмесяца:)
29.11.2012 23:52 # 352492В Twitter люди в основном восхищаются четкостью картинки:) Но ни слова про содержание:)
29.11.2012 23:47 # 352485В "Трансформерах 3" было куда больше масштабных декораций:) Там целые районы Чикаго, Вашингтона и других городов перекрывали:) А сколько было задействовано военной техники? А трюковые съемки уникальные:) Одни парашютисты чего стоили:) Вот именно "много известных актеров":) А они хотели очень приличные гонорары:)
29.11.2012 23:39 # 352477Завтра точно не будем:) Послезавтра - возможно:)
29.11.2012 23:38 # 352476Как говорил Джек Воробей: "Повторяйте это почаще, может сами в это поверите":)
29.11.2012 23:33 # 352472Естественно:) Будет хорошо, что если все опасения окажутся напрасными:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24